Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новеньких принимаете? :)

Сообщений 51 страница 100 из 243

51

Как хорошо, что в город новые жители приезжают. Да еще и не одни, а с собаками!  :cool:

0

52

А у нас пополнение!!!! Теперь с нами по мимо Хаски Хана и кота Лиса живёт ещё и Хаски Лу.))))

0

53

монро
Поздравляю с пополнением! :blush:

0

54

монро написал(а):

А у нас пополнение

А   пополнение   покажете?   :cool:

0

55

А как фото выложить?

0

56

монро написал(а):

А как фото выложить?

Когда вводите текст сообщения - над окошком самая правая "кнопа" (картиночка нарисована), нажимаете, выбираете изображение, или несколько, из папок в своём компе и нажимаете "готово", когда отправляете сообщение картинка заливается автоматом))
Можно ещё через радикал. вот ссылка wwwradikal.ru там после загрузки выбирайте ссылку "картинка в тексте", копируете её и вставляете в сообщение.
А можно мне на электронку, адрес miss-magic@bk.ru  я тут каждый день появляюсь, фотку вашу выложу))

0

57

Вот наше пополнение! Она растёт и глазищи у неё совсем не детские! Уже поставили прививки.
Её зовут Лу.

0

58

Ух ты, какая Лу) Такая маленькая, а глаза красит профессионально))) Роковая красотка)  :love:

0

59

У нас тоже прибавление в питомнике. Мой новый звездный(в будущем я надеюсь) мальчик Sky Pride Magnus (CH Castian Butterfly z Karczewskich Szuwarow х CH Tramin Calypso Blaze of Glory )
http://s47.radikal.ru/i115/0904/da/8067945108a5t.jpg

0

60

монро
какие глазищи! Голубоглазая покорительница сердец :love:

0

61

http://veocao2008.forum24.ru/Здравствуйте.Мы тоже новенькие.И тоже ищем друзей .Наш клуб"Верные друзья"г.Тверь еще очень молод.И создавался он из любителей ВЕО и САО.Однажды собрались "старые собачники ",вспомнили молодость и взгруснули о былой славе Тверских востарей.И решили -породе БЫТЬ.А то как-то не радостно наблюдать ринги ,где под гордым названием Восточноевропейская овчарка ходит "неведома зверюшка".Так,что если в вашем городе есть почитатели этой породы будем рады общению.У нас есть уже чем похвастать за столь непродолжительный срок существования клуба. :cool:

0

62

ОСЯ, а как на счет САО??? :question:

Отредактировано ALEKS (2009-04-28 12:12:40)

0

63

ОСЯ написал(а):

http://veocao2008.mybb.ru/

Ваша ссылочка почему то не открывается? :dontknow:

0

64

ALEKS написал(а):

Ваша ссылочка почему то не открывается?

http://veocao2008.narod.ru/index.html
Ой ПРОШУ ПАРДОНУ!НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ДАЛА.Я В КОМПЕ НЕУК.Поэтому уж терпите пожалуйста.ВОТ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫЙСама сейчас зашла с вашего форума-получилось.Так что ждем в гости.А фотки вывешу в темках по породам.Так наверное будет удобнее.Только чуть попозже.

Отредактировано ОСЯ (2009-04-29 11:33:49)

0

65

Здравствуйте, я тоже из Твери. Ося поставила ссылку на наш форум.  ALEKS, а что именно вас интересует в азиатах я ими занимаюсь уже более 20 лет. В основном держу азиатов питерского разведения Первая сука и кобель были разведения Мазуриной М.Г. Они есть в архиве на их форуме: Алекс и Айша. Сейчас тоже собаки с питерскими кровями. У нас на форуме есть в персоналках эти собаки, вот только руки не доходят поставить архив.

0

66

КРУГЛОВА написал(а):

ALEKS, а что именно вас интересует в азиатах

Валентина Васильевна, я уже у Вас на форуме!!!

0

67

ALEKS
Татьяна, я уже почитала!

0

68

добрый день !вот зашла на ваш форум и решила здесь немного пожить .  Я из Архангельска и у меня живут два кавалер кинг чарльз спаниеля . мальчик Бертран и девочка Мерседес . а еще йорки - Рембо , Пупа , Ярика и Ромашка.
фото выложу вечером т.к. сама не умею.

0

69

elan, очень рады новым форумчанам! Добро пожаловать!  :flag: Ждём фоток)

0

70

здравствуйте)) мы тоже присоединяемся к вам, хочется познакомится с собаководами в Великих Луках и найти друзей своей собачке))
это мой маленький мужчина..йоркширский терьер..Ежи Мансуре Де Франц

Отредактировано Emily (2009-05-25 14:11:47)

0

71

Здравствуйте, Emily! йоркширский терьер - это наша вторая, пока ещё не сбывшаяся мечта.  :love: Почему вторая? Потому что первая была - дог, она уже исполнилась)) Теперь хотим маленькую малюську в пару)
Ежи Мансуре Де Франц..красиво...а для друзей как? как дома называете? наша Тереза Из Царскосельской Усадьбы, например, дома и для друзей просто Тетеря) :flirt:

0

72

Привет, Привет всем кто сюда приходит! Очень приятно, что численность форумчан растет! И давайте больше фото!

0

73

Тера здравствуйте, мы его дома зовем Ёжик))) а моя вторя мечта либо чихуахуа, либо еще один йорк, но пока никак)))
вот пытаюсь найти еще йорков в нашем городе, просто чтоб Ёжик подружился с сородичами, да и просто пойти на прогулку (всеобщую)))

0

74

Ну да, Ёжик - логичная производная от такого имени))) Здоровско придумали!  :P  Если Ёжик, как истинный терьер не боится собак бОльшего размера - то милости просим в нашу компанию)) У нас разнообразно: догиня, лабрадор, спаниэля два, бернский зиненхунд, и ещё много друзей) Никто никого не обижает! :love:

0

75

в точку...он маленьких не любит собачек, верней они что то к нему плохо относяца (особенно чихи), а вот больших собак так любит (у нас еще авчарка)))

0

76

Emily написал(а):

(особенно чихи

Вы наверное с суками г/ш общались? они это могут. Надо вас с нашими познакомить.

0

77

дада, именно, один раз мы как то гуляли с Ёжиком (йорком) и навстречу нам шла девушка с чихом (сукой), она как напала на моего малыша, как лаять начала,кусаться...ужас
точно, надо познакомить, думаю что ему так хочется поиграть с собачками, он когда видит их (собак, разных), начинает аш трестись как хочет поиграть)))

0

78

Все зависит от того, в каких краях вы обитаете (гуляете). Ну и в клуб можете зайти. А еще на выставки поездить. Например во Псков 31 мая.

Отредактировано Slavak (2009-05-26 19:41:16)

0

79

да мы везде обитаем, гуляем...можем и в клуб зайти...вот только на выставки не ездием...(

0

80

В чем проблема? Поехали!

0

81

проблема в том что мы не обучены к выставкам, да и денег много надо, мы думаем осенью, когда в Луках будет выставка поучаствовать, и еще наша щенячка уехала в Москву на обмен на взрослую родословную, боюсь до 31 мая она не придет(

0

82

Ну, в Псков на выставку вы как участник и не попадете. Регистрация уже давно закончена, а вот как зритель вам было бы полезно съездить. И денег много не надо. Пришли в клуб в четверг и спросили, кто вас с собой может взять. У меня место может, будет.

0

83

если будет, то вы можите написать сколько нужно ссобой взять денюшек и вы собираетесь утром туда-вечером обратно?

0

84

У нас будет место) мы едем во Псков) не очень рано утром, часов в 9 будем выезжать))

0

85

Мы гуляем возле братского кладбища утром с 8 до 9 часов и вечером, тоже где-то после 8 и почти до 10. Если вы с Ёжиком придёте - будем очень рады! :love:

0

86

Тера оочень далеко, мы живем на малышева, а если выбираемся, то в центре гуляем (на разводе, площади и тд...)

0

87

Emily написал(а):

если будет, то вы можите написать сколько нужно ссобой взять денюшек и вы собираетесь утром туда-вечером обратно?

Если место будет, сразу сообщу. Едим рано утром где-то в 6:00 и возвращаться будем по окончанию выставки. Мы обычно любим всех собак посмотреть, пофотографировать. А еще в августе там должна быть международка.

Emily написал(а):

везде обитаем, гуляем

А мы пока только возле дома. У нас на поводки еще иммунитета нет.

Отредактировано Slavak (2009-05-27 09:39:01)

0

88

Emily
Малышева - это уже к нам поближе :) Мы с дружелюбным таксопсом обитаем на ул. Запрудной, в Зеленой  зоне :)

0

89

Annie написал(а):

с дружелюбным таксопсом

Мне больше нравится с таксомотором

0

90

Annie, что знакомое Запрудная, это ближе к Лаврино?

0

91

Slavak написал(а):

Мне больше нравится с таксомотором

"Он же Юра, он же Гоша, он же Жора"(с)  :D  Он и таксометр, и котопёс, и просто таксятина ))

Emily
Это если из центра ехать по ул. Я. Арно, то в конце улицы в сторону мясокомбината будет поворот налево, а на Запрудную - направо (у нас тут еще таможня рядом, и водохранилище, и мимо нас выезд из города к трассе Рига-Москва)

0

92

Annie, всее поняла..все равно далеко если к вам пешем идти))

0

93

А мы напротив Дятлинки живем

Отредактировано Slavak (2009-05-27 16:47:02)

0

94

Slavak, хех мы на дятлинки и рядом почти каждый день гуляем, я своего с поводка отпускаю, бегает бесится))

0

95

Вот и приходите. С чихами пообщаетесь.

0

96

Emily написал(а):

если будет, то вы можите написать сколько нужно ссобой взять денюшек и вы собираетесь утром туда-вечером обратно?

У нас места не будет. Садитесь на хвост к нашим одноклубникам.
Кто возьмет Emily до Пскова и обратно? Отзовитесь! Нужно человеку показать жизнь истинных фанатов кочевой выставочной жизни! :flag:

0

97

Slavak написал(а):

Вот и приходите. С чихами пообщаетесь.

с удовольствием, когда пойдем сообщим))

Slavak написал(а):

У нас места не будет. Садитесь на хвост к нашим одноклубникам.

ничего страшного..)) спасибо))

0

98

Emily написал(а):

когда пойдем сообщим))

Ждемс

0

99

Slavak, вы обычно в какое время гуляете? мы часов в 7 пойдем на Дятлинку гулять)) так что приходите))

Отредактировано Emily (2009-05-29 18:01:42)

0

100

Сообщение не видел. Был занят. Гуляем не на Дятлинки а на набережной. Нас там затоптать могут.

0