ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ 
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 19 мая 2011 года.



    По 7 и 8 вопросам повестки дня.

   РЕШИЛИ: утвердить решение  Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру по протоколу № 2 от 12 апреля 2011 года о принятии в отношении судьи РКФ Фохт Н. меры воздействия в виде запрета на судейство за пределами РФ, ходатайство Фохт Н. о его отмене – оставить без удовлетворения.

    Утвердить решение решением  Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру по протоколу № 3 от 27 апреля 2011 года о принятии в отношении судьи РКФ Фохт Н.  меры воздействия в виде полной дисквалификации, ходатайство Фохт Н. о его отмене – оставить без удовлетворения.

    Настоящее решение вступает в силу с 20 мая 2011 года.

По 32 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Решение Президиума РКФ об утверждении решения Выставочной комиссии РКФ о дисквалификации Соколова А.В. (права принимать участие в выставочных и иных мероприятиях, проводимых общественными организациями системы СОКО РКФ) на 3 года оставить без изменения, ходатайство Соколова А.В. о его отмене – без удовлетворения.

    По 11 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ:Отложить рассмотрение вопроса об утверждении решения КК по рабочим качествам и спорту СОКО РКФ от 28.04.2011 о применении мер воздействия в отношении инструктора по дрессировке Соколова А. в виде дисквалификации на следующее заседание Президиума с участием эксперта ФЦИ-РКФ Патриной М.М., истребованием дополнительных объяснений организаторов и участников выставки.
.
http://rkf.org.ru