Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм Brit, Чехия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Очень хочется, что бы в Великий Луках появился корм Brit.
Соотношение цена\Качество просто суперские!!!  Если корм «Баранина и рис», то куру в его составе не найдете. Есть Премиум, есть Суперпремиум. В Премиум состав поскромнее, но  опять же, ничем криминальным не напичкан. И еще очень большой плюс – фасовка! От 1 кг до 20 кг.  Достаточно большая линейка, для всех найдется подходящий: от крохотулек до коников. Есть консервы.
Мой жуткий аллергик сидел на Brit Care Лосось, сейчас переползаем на Brit Баранина&Рис – никаких почесываний, аллергий, покраснений; блестит даже подшесток, ест с удовольствием. А за консервы готов продать Родину. Джи дохрумывает мешок Brit Care Лосось – замечательно себя чувствует.

Про корм  можно глянуть ТУТ   и ТУТ

Товарища поставщики, возьмите на заметку  :flag:

0

2

Нам тоже нравится такой корм! И мы, и нам!!!  :yep:
Давайте коллективную заявку организуем!

0

3

Катика написал(а):

Давайте коллективную заявку организуем!

Кстати, у нас так и делают - оформляется заказ от частного лица по полной предоплате от  всех желающих  :flag:

0

4

Мы тоже хотим попробовать - отзывы хорошие и цена .  :flag: 
Тут еще про него  вот

Отредактировано Molly (2011-04-03 18:15:06)

0

5

В промежутке между Роялем мы едим Брит. Едят хорошо, даже моя капризуля Пепси, аллергии нет. Мы его покупаем в зоомагазине около "Амура". Правда у них нет суперпремиума. Есть он и Карцеве.

0

6

Pepsi, а почем он у вас?

0

7

Мы долго кормили собак Бритом, у нас он есть давно.Очень хороший корм.Рина так поправилась с него.
А перешли на дешевый только из-за чуть ухудшившегося материального положения в семье.
Отличный корм.старую пекинесину балуем иногда.

0

8

Olika-Lelika
Я беру его по 1800, премиум.

0

9

а нам не пошёл брит алергия полезла. [взломанный сайт]  мы едим только акану

0

10

Здравствуйте, уважаемые собаководы и кошководы Великих Лук!

Меня зовут Мадина, я являюсь сотрудником компании Амма, официального представителя кормов Brit и Brit Care в России. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

0

11

BRIT
Поскажите, пожалуйста, корм для годовалого немецкого дога какой подойдёт? Хотя можно и для взрослых гигантских Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice, состав понравился. Сколько будет стоит 20 кг мешок?

0

12

Тера
немецкому догу 12 мес я бы порекомендовала Brit Care Junior Large Breed. Рановато Вам еще на взрослый корм, годовалый дожонок еще совсем дитя. Вообще у гигантских пород на взрослый корм рекомендуется переходить не ранее 18 мес.

Прайс и условия могу выслать на почту, пришлите адрес в личку.

0

13

Мне интересно узнать для добермана 1,5 года, чувствительный ЖКТ.

0

14

Если ЖКТ чувствительный, стоит попробовать либо Brit care Salmon&Potato либо Brit care Venision&potato. Я бы даже начала с Venision (на основе оленины), т.к. корм полностью беззерновой и производитель его рекомендует именно для собак с чувствительным пищеварением.

0

15

Мы с картошки очень худеем, можно цену в личку и % протеина

0

16

Катика
лучше давайте я Вам общий прайс пришлю и условия доставки. Киньте в личку мне свой e-mail.

0

17

Меня тоже заинтересовал этот корм.Я его купила на пробу , очень понравился. Но вот уже несколько месяцев его нет ни в каких магазинах , спрашиваю когда будет , так не знают  :no:  Я бы своих перевела на Брит, но пока нет стабильных поставок , то не буду .

0

18

Brit Care Venison and Potato

ДИЧЬ И КАРТОФЕЛЬ / ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
СОДЕРЖИТ НАТУРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК БЕЛКОВ И ЭНЕРГИИ - ДИЧЬ И КАРТОФЕЛЬ ДЛЯ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ. НЕ СОДЕРЖИТ ЗЛАКОВ, ПОЛНОСТЬЮ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ, ЛЕГКО УСВОЯЕМЫЙ КОРМ КЛАССА СУПЕРПРЕМИУМ. НЕ СОДЕРЖИТ РИС, ПШЕНИЦУ, КУКУРУЗУ.

Состав: дичь, в том числе оленина, и субпродукты из дичи, картофельная мука, куриный жир, масло лосося, натуральные вкусовые добавки, пивные дрожжи, экстракт юкки, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид, хондроитин-сульфат, DL-метионин, L-лизин, мананоолигосахариды, фруктоолигосахариды, органическая медь, органический селен, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, холинхлорид, биотин, витамин A, витамин D3, витамин E (альфа-токоферол). Способ кормления: Корм подается в сухом виде или размоченным в теплой воде. Во время кормления необходимо обеспечить доступ животного к чистой питьевой воде. Дневная порция зависит от возраста животного, нагрузки, физического состояния животного и времени года. Во время привыкания к корму Brit Care в течение первых 5 дней подавайте небольшие дозы, смешанные с привычным кормом, постепенно увеличивая долю корма Brit Care в дневной дозе.

Протеины 24%, жиры 13%. Энергетическая ценность 4 275 ккал

Отредактировано BRIT (2011-07-18 16:16:00)

0

19

Кыцай
стабильные поставки есть, у нас на складах всегда ПОЛНЫЙ ассортимент кормов. Вы можете заказывать корма напрямую. Минимальный заказ 3000 р. Вы делаете заказ, мы выставляем Вам счет, Вы оплачиваете его на банковскую карту. Вы сами договариваетесь с транспортной компанией, мы доставляем заказ до их склада в Москве. С физическими лицами работают ПЭК, Деловые линии, другие транспортные компании. Большинство наших региональных клиентов работают с этими транспортниками.

0

20

BRIT, спасибо за информацию .
Мы живем в Питере. На данный момент у меня 6 собак в доме ( 3 взр. и 3 щенка). Заказ 3000 меня не смущает. Дело в том , что звоня в магазины , которые позиционируют Брит, отвечают , что его нет . А при вопросе когда будет , отвечают , что поставщик пока ничего не знает / поставок нет .  Это в 4 магазинах. Брит пока очень тяжело найти вообще в городе.

0

21

Кыцай написал(а):

Мы живем в Питере.

Кыцай написал(а):

Брит пока очень тяжело найти вообще в городе.

o.O  вот это да

0

22

BRIT написал(а):

Вы сами договариваетесь с транспортной компанией

тю, как не интересно, хочется что б всё и сразу   :rolleyes:

0

23

Кыцай
в Питере вообще у нас есть представительство.
телефон питерского представительства
8-911-099-40-07
(812) 318-76-92
8-911-031-70-30
менеджер Влада

0

24

Olika-Lelika
все и сразу - это интернет-магазин, но по другим ценам, совсем по другим. Мы являемся дистрибьютерами кормов, поэтому для питомников у нас цены ниже, даже чем для зоомагазинов. К сожалению, у нас пока нет широкой сети офисов по всей России, как например, у Роял канина, но мы готовы работать с региональными клиентами. Поверьте мне, получается все равно дешевле, чем покупать в магазине. И есть полный ассортимент.

0

25

BRIT, спасибо за контактные номера.

0

26

А для кошек Brit есть?

Отредактировано Tanya (2013-09-06 23:31:55)

0