Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок Путину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Премьер-министр России Владимир Путин  во время официального визита в Болгарию получил в подарок породистого щенка «болгарской породы» от  своего болгарского коллеги.  Но до сих пор кличка для  щенка не придумана. По этому поводу пресс-служба правительства сообщила, что  все россияне могут принять участие в подборе имени нового домашнего питомца российского премьера, для чего всего лишь необходимо прислать  вариант «мужской»  клички  собаки на сайт Владимира Путина.

http://s013.radikal.ru/i325/1011/a4/58bfb1ee9ea3.jpg

Порода нового любимца  премьера называется  «болгарская каракачанская овчарка».  Взрослые особи этой породы достигают в холке   60-70 сантиметров, они обладают  спокойным и дружелюбным нравом. Щенок Путина уже прошел кратковременный карантин, свое жилье он найдет  в Ново-Огарево, где ему  предстоит познакомиться с другим четвероногим другом Путина -  черным лабрадором Кони,  той-пуделем Тоси и ее сыном кобельком Родео.

Такие трогательные снимки в нете, в обнимку с пупсом  :love:

Отредактировано ЗЕНИТ (2010-11-17 21:59:29)

0

2

Новую собаку Владимира Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи.
Придумать имя щенку премьер предложил россиянам. Москвич Дима Соколов – ему 5 с половиной лет – тоже принял участие в конкурсе. Свой вариант – в итоге оказавшийся победным – по Интернету послал в правительство.

Сегодня вечером в подмосковной резиденции Ново-Огарево премьер встретился с мальчиком и его родителями Юлией и Михаилом и познакомил Диму со щенком, передает ИТАР-ТАСС.

Щенка каракачанской собаки — национальной породы, чрезвычайно популярной у болгар, премьер Болгарии Бойко Борисов подарил российскому коллеге во время его визита в Болгарию в ноябре. «Я хочу подарить щенка настоящей болгарской собаки, пусть она ему будет в радость», — сказал Бойко Борисов, передавая российскому премьеру небольшого песика бело-коричного окраса, которого Путин тут же взял на руки и приласкал.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4939274/

0

3

"Как сообщили в пресс-службе премьера, сам Владимир Путин не смог придумать мужскую кличку для своего нового питомца, а потому объявил конкурс в сети ."

ЗЕНИТ написал(а):

Новую собаку Владимира Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи.

А я думала :confused:, что Баффи - женское имя :dontknow: . Ну, или кличка... У моей собаки маму так зовут :blush:

0