Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Личные странички форумчан » Псковская Региональная Общественная Организация ВГКС"Цербер"


Псковская Региональная Общественная Организация ВГКС"Цербер"

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Уважаемые форумчане, все, кто не очень внимательно прочел с газете "Стерх Луки" в отделе "Прилавок" объявление о прекращении деятельности Некоммерческого Партнерства ВГКС "Цербер", видимо не обратил внимание, что сам клуб "Цербер" не закрылся, а просто реорганизовался в новый свой статус, как и требовало РКФ- в общественную организацию.
Данное объявление и дано для того, чтобы не сдавать в налоговую отчеты по старому статусу клуба.
На 2012 год мы также заявляем две выставки, просто с тем, что оформление документов затянулись, заявку на выставки 2011 года мы подать не успели по срокам.
Не надо распространять неверные слухи.
Ссылка на информацию: http://cerberdogvl.narod.ru/simple.html

Отредактировано Кармен (2010-11-10 23:46:49)

0

2

Я как раз вчера только спрашивала, что клуб закрылся, что ли? То есть в 2012 году у нас может быть 4 выставки в городе? Йё-хо!!! супер!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

А я надеялась уже в 2011 году  o.O

0

4

Гуля написал(а):

А я надеялась уже в 2011 году

Я тоже... :(

0

5

Гуля
НадеждаХ
Ничего, лучше подготовимся!

0

6

Да надо уже начинать, сначала все прописать и проговорить.

0

7

Очень много мыслейтпо этому поводу надо как то встретиться и посудачить.

0

8

Бонечка
Жду приглашений на чай  :flag:

0

9

Бонечка
Лена, ты поправься сначала! А встретиться мы конечно встретимся!

0

10

Как только полегче станет сразу соберемся :flag:

0

11

Мне  кажется,  ваш  диалог  лучше  вести  в  ЛС,  ибо это  ваш  диалог...

0

12

Не волнуйтесь, мы скоро удалимся вовсе.

0

13

У нас открылся форум: http://cerberdogvl.fobb. ru/

0

14

Я конечно извиняюсь,но почему в теме написано -  Псковская Региональная Общественная Организация ВГКС"Цербер"  :question: :question::question:

0

15

Потому что мы перерегистрировались, а регистрация идет только через Псков, такое название нам дали

0

16

Кармен. ОЧЕНЬ странно!!!!! А КТО вам дал такое название????

0

17

Где регистрировали, предложили, а почему вы спрашиваете? Вам не нравиться? Там же написано- региональное общественное объединение. Слово - Псковское, обязательно должно присутствовать, я тоже не хотела, но там настояли.
Кстати второй клуб в Великих Луках называется подобным образом: Псковская Региональная Общественная Организация "Великолукский Кинологический Центр"

Отредактировано Кармен (2011-02-11 23:37:16)

0

18

Кармен написал(а):

Слово - Псковское, обязательно должно присутствовать,

а  почему??

Кармен написал(а):

но там настояли.

а  где?  Настояли??

0

19

Кармен написал(а):

Вам не нравиться?

Мне без разницы. Просто город имеет красивое название - Великие Луки, и то что организация Псковская просто прикольно %-)
А так, мне уже все рассказали.Admin,спасибо!

0

20

Кармен
Оля хотела к вам на сайт попасть по ссылке с вашего нового форума,но там что-то не так. Компьютер выдает вот такие два окна :'(

0

21

Elvira
А это какой браузер? Я ходила и через мозиллу и через оперу и через ИЕ - ничего не выскочило. Онлайн-проверка доктора веба тоже не находит вируса на сайте. Да, я тоже не заразилась:)

0

22

Irina
Это у меня Мозила показала, стоит Касперский

0

23

Elvira
Странно, у меня мозилла и с касперсим и без касперского ничего не показывает. На разных операционках и компах.

0

24

Irina И правда, странно :huh:

Отредактировано Elvira (2011-02-12 21:27:25)

0

25

На моей мозиле идет та же картинка, вируса на сайте нет. Просто кто то поработал с гл. страницей сайта, чтобы отпугнуть вошедших! Я уже написала сообщение на народ с просьбой о помощи, жду. Не бойтесь и заходите, там вирусов нет, а страшилку какой то спец поставил....
Вошла через др. браузер -все нормально! Мой защитник- аваст.

Отредактировано Кармен (2011-02-12 21:44:15)

0

26

Кармен,понятно! :yep:

0

27

Кармен написал(а):

Просто кто то поработал с гл. страницей сайта

Так это уже взлом. :(

0

28

Irina
взлом не взлом, а люди пакостят...
Мой породный сайт 4 раза взламывали и страницы уничтожали, ничего - поправляли...

Отредактировано Кармен (2011-02-13 13:35:10)

0

29

Я понимаю, что у нас авторское право и по закону я не имею право предъявить претензии, но как-то не очень приятно вдруг увидеть свою фотку вот так http://cerberdogvl.fobb.ru/viewtopic.php?id=44 Ладно эксперты, ладно хендлеры, ладно просто учатники выставок - они идут "показываться" и должны быть готовы в любую минуту оказаться в кадре, у всех на виду. На той выставке, на которой была сделана эта фотка, я была лишь зрителем.

0

30

Тера написал(а):

но как-то не очень приятно вдруг увидеть свою фотку вот

Если Оля тебе не приятно увидеть эту фото у нас на форуме, я удалю. Вот уж никогда не думала, что позитивные, красивые фото надо скрывать.... Прошу прощение за свою смелость.

0

31

Кармен написал(а):

тебе не приятно увидеть эту фото у нас на форуме

Ну не то, чтобы неприятно, просто неожиданно как-то..и ещё рубрика такая, а я не считаю ничего удивительного в своей любви к собакам. Ничего личного.

Кармен написал(а):

я удалю

Огромное спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Личные странички форумчан » Псковская Региональная Общественная Организация ВГКС"Цербер"