Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Псков приглашает 7-11 июля 2011г. во Францию в Париж


Псков приглашает 7-11 июля 2011г. во Францию в Париж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Псковские коллеги  пиглашают  нас поехать  на  автобусе
во  Францию в Париж на  чемионат Чемпионат Мира [b]7-10 июля 2011 г[/b]  ,   

Есть  8  свободных  мест. (Псков  везет  шарпеев,  эрделей,  такс...)

Про  выставку можно  посмотреть  Здесь

Стоимость  ргистрации  до  1 февраля 2011г. - 70 евро: и ЗДЕСЬ

Стоимость  поездки на  автобусе и проживание  с  собаками  в квартирах - 700 евро

Заинтересовавшиеся СРОЧНО (чтобы  успеть  внести  залог за  проживание)  звоните организатору Юле:
Контактный  телефон:  8(81125) 41 433,   8-911 369 43 21 .

Из Москвы  едет что-то  около  100  автобусов...

0

2

ООООоооооо.....Парииииж.....

0

3

:crazyfun:  а чЁ нам Псковский автобус? Может на маршрутку народу насобирается? а? у нас жЫ клевая кУмпания  :cool:

кто надумал У парижУ?  :flag:

0

4

Я хочу...осталось 5 мест. Предоплата 150 э

0

5

Катика, тю, на нашу маршрутку предоплата была 450 рЭ)))

Я ж дажЫ пирожков настряпаю на всю дорогу и на обратно, да-да )) кому какие?  :D

0

6

Olika-Lelika ты не едешь...не обманывай меня  :no:

0

7

Катика, не, ну вы на нее посмотрите, я на псковском автобусе не еду, а нашей маршруткой  :shine: чего это я зря 3 часа в ОВИРЕ в очереди простояла? :insane:

Отредактировано Olika-Lelika (2010-09-22 21:33:25)

0

8

Хорошо бы  узнать про то,  как  на  этой  выставке (в Париже) отнесутся  к  собам  с купированными  хвостами-ушам...

0

9

Admin написал(а):

с купированными  хвостами-ушам...

Догам точно нельзя. У нас на дожьем форуме как раз это обсуждалось на днях.

0

10

С нами вы едете или без нас - спешите бронировать жилье в Париже! Почти все отели, куда пускают с животными, уже забронированы. А 150 евро - это именно стоимость жилья, а не проезда. :flag:

0

11

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! Мои пёсики уже чемоданы пакуют! Где узнать пускают туда купированных или нет  :dontknow:

0

12

Девочки, мы-то имеем совесть, только в Париже, видно, об этом и думать забыли... Бизнес это у них там нызывается. Мы бронировали жилье еще пару месяцев назад... поэтому и торопим всех, кто едет с нами и не с нами. Не хочется как-то 4 дня куковать с песиками под мостом или под Эйфелевой башней :idea:
Если Вы владеете какими-либо языками (европейскими), то просто напишите им на сайт и спросите напрямую. Если не сможете, то дайте мне знать и я спрошу, только четко сформулируйте вопрос :writing:

0

13

разбивка по дням:
7 июля - 2 группа. Dobermann судит JOUANCHICOT Christian (F) девочек
ASENSI PEINADO Pascuale (E) мальчиков(они оба дядьки),  вскобочках  страна, откедова судья.
    Zwergpinscher - GAUVRIT Michel (F) длямальчиков и тетенька  THEVENON Josiane (F) для девочек
8 июля - 3, 8, 10 группы
  9 июля - 1, 4, 5 группы
10 июля - 6, 7, 9 группы
Эксперты уже расписаны для всех групп, кому интересно - спрашивайте.
Тарифы у вас уже вывешаны.

http://www.worlddogshow.fr/images/bulletin inscription HD.pdf - здесь находится заявочный лист (на несколких языках, на руссом в том числе)

http://www.worlddogshow.fr/engagement/mondiale jury.html - это каталог выставки, постарайтесь распечать, там есть инфо на русском языке. Если не найдете все ответы на вопросы - пишите, будем копаться вместе и писать им туды :writing:

0

14

французы пишут что скоро проинформируют нас о правилах выставки, а пока копайтесь в каталоге (вторая ссылка)

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Псков приглашает 7-11 июля 2011г. во Францию в Париж