Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О форуме и сайте... » Информация о новых ЧЕМПИОНАХ


Информация о новых ЧЕМПИОНАХ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добавлены  новые  чемпионы на  страницу  сайта "Наши Чемпионы":
-Юный Чемпион России английский  спаниель  Джина  и  Чемпион России Зенит. САЙТ

0

2

Пусть сначала дипломы предъявят!  :mad:  а то ишь...ни бАмажку показать, ни обмыть по-человечески..а уже на странице Чемпионов красуются... :mad:  какие прыткые  :disappointed:
:D  :D  :D

0

3

Тера  :rofl:

0

4

Тера написал(а):

ни обмыть по-человечески.

предлагаю  обмыть  на  тусовке :playful:

0

5

Мы - за!!!  :yep:

0

6

В  теме  "НАШИ  ЧЕМПИОНЫ"  добавлены  персональные  странички  про  чемпионов  лабрадора  ЗЕНИТ  и  английского  спаниеля  ЛАМБОРДЖИНИ  ДИАБЛО  КЛЕМЕНТИНА. Смотрим  ЗДЕСЬ

0

7

Admin написал(а):

В  теме  "НАШИ  ЧЕМПИОНЫ"  добавлены  персональные  странички  про  чемпионов  лабрадора  ЗЕНИТ  и  английского  спаниеля  ЛАМБОРДЖИНИ  ДИАБЛО  КЛЕМЕНТИНА.

*Задрав от важности нос Джи сшибает им лампочки  :yep:

0

8

Тера написал(а):

ни бАмажку показать, ни обмыть по-человечески

вот и мне бы бАмажку сначала...А вот обмыть хоть завтра, главное - по-человечески :hobo:  :D

0

9

А у нас есть бАмажка! Мы этот титул на выставке в мае 2010 выиграли в Беларуси. Награда, наконец-то нашла своего героя)))  :flirt:
http://s44.radikal.ru/i104/1009/6e/8e0a144963b2.jpg

0

10

Тера написал(а):

в мае 2010 выиграли в Беларуси

сейчас  сентябрь...  Достаточно  быстро,  учитывая,  что  и  у  белорусов  каникулы  тоже  были...

0

11

Admin написал(а):

Достаточно  быстро

ну так поздравляйте же нас!  :flag:  мы же молодцы? молодцы, да?  :blush:

0

12

Тера, белоснежка супер!!!!

http://www.ludolettre.qc.ca/apprenants/cchenard/img34.gif

МОЛОДЦЫ!

0

13

Тера написал(а):

Награда, наконец-то нашла своего героя

Тереза молодец!
А докУмент- в рамочку и на стену почёта!

0

14

Оля, отличная, заслуженная бумажка! Я рада, что в нашем полку прибыло!!! Правильно Надя сказала, на стенку и в рамочку!!!! Поздравляю Теру с таким замечательным титулом!!!

0

15

Кармен написал(а):

Я рада, что в нашем полку прибыло

а что даёт этот титул, кстати, кроме морального удовлетворения? он, вроде, в родословную щенков не заносится?  :question:

0

16

Тера написал(а):

он, вроде, в родословную щенков не заносится

Ну не знаю как в наши (РКФ ную) заносят или нет... А вот в Белорусской экспортной чемпионства всех стран стоят. Это точно!Сама лично видела.

0

17

Надежда, титул, который заносят в родословную у нас уже был  :yep:  , мы его в 2009 году получили - Чемпион Беларуссии. А это - Чемпион Породы, мы выиграли его на Чемпионате Молоссов, то есть это была типа "монопородная" выставка, только всей молосской группы! Нам в Беларуссии везёт) Дома мы только Чемпион России и всё, а там Чемпион Беларуссии, Победитель Беларуссии-2009, и ещё теперь Чемпион Породы Беларуссии! Во разжились - щедрая страна!))) :D  :blush:
Спасибо за поздравления!  :flirt: даже сли этот титул "бессмыссленный" - нам приятно!

0

18

Тера Поздравляю от всей души с прибытием важного подтверждения тому, что титул обмывался на законных основаниях  :D

0

19

Катика написал(а):

титул обмывался

Видимо, Катюх, так хорошо обмывался, что даже и не помню))) Мы молодцы! Умеем обмывать, значит)  :cool:  :cool:  :cool:
Спасибо, дорогая!  :love:

0

20

Друзья, нет бессмысленных титулов, это заслуга собаки и ее владельцев!

0

21

:flag:

Admin написал(а):

Добавлены  новые  чемпионы на  страницу  сайта "Наши Чемпионы":

Ура, ряды чемпионов из Великих Лук растут!!!  :flag: Скоро одной странички будет мало! :cool:

0

22

Сейчас  уже  и  не  вспомнить -  кто из  великолукских  собак  первый  чемпионский титул  закрыл??  Может  кто  знает?    Или  отзовется...

0

23

Не знаю по поводу, кто из собак первым закрыл Чемпионский титул, но мой Никита закрыл Чемпиона России в 1999 году., Нелля закрыла титул в 2000 году.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О форуме и сайте... » Информация о новых ЧЕМПИОНАХ