Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во Пскове 2 октября 2010г

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Лариса, Марик (ИМАРЛАНД) выходил на сравнение на ЛК, то бишь он выиграл свой класс! и он закрыл ЧР!

0

102

НадеждаХ
Я видела и ни раз такое обозначение в описании, меня этому же учили: кратко писать нехватку зубов в описании...

0

103

Likalab, мы с Вами лично не знакомы и на ТЫ не переходили тем более, так что - попрошу не ТЫкать мне!

Likalab написал(а):

Это  о какой красоте,ты  пишешь?

Я пишу о внутренней красоте, культуре и образованности...

Likalab написал(а):

И  что  не  так я сказала, разве  неправда: тело  короткое,а  лапы  в  размете

согласна, собака на данный момент не в лучшей форме и фото ооочень неудачное, но (!) даже на этом фото видно, что корпус у нее не заквадраченый!!! , но не Вам оценивать ПУБЛИЧНО ее экстерьер!
В возрасте одного года ЭТА собака имеет титул Юного Чемпиона Белоруссии (в обход Юного ЧР) и 3 ЮСАС Российских. Причем (!) в Белоруссии ЭТА СОБАКА выиграла БЭСТ ЮНИОРОВ (эксперт из Литвы) и во Пскове в июне (ПОД НЕКРОШЕНЕ) стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!! Так что .... займитесь лучше своей собачкой, ее выставочной карьерой и ....... УДАЧИ!!! http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Отредактировано NikaS (2010-10-09 23:27:32)

0

104

NikaS, Марик в нашем(открытом) классе и у нас ТОЧНО  :flag: выиграл. Просто мне подсказали, что Марику, как и нам одна САС оставалась для закрытия ЧР! Марик - был победителем))) А мы с Платошей будем стараться))) :rain:

0

105

Лариса, удачи вам с Платошиком!!!!

0

106

NikaS, СПАСИБО! Будемhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif стараться)

0

107

[b]Likalab[

разве  неправда: тело  короткое,а  лапы  в  размете,я  никого  не хотела  обидеть. Что есть,то и  есть!

/
             

                             

Что есть,то и  есть,а есть:Юный Чемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион Белоруссии,
Чемпион Белоруссии,Юный Чемпион НКП,ЧемпионРКФ. Вегас-16.5месяцев
                                                                                                        Без комментариев

Отредактировано Evgen (2010-11-07 19:18:35)

0

108

Evgen написал(а):

Что есть,то и  есть,а есть:Юный Чемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион Белоруссии,Чемпион Белоруссии,Юный Чемпион НКП,ЧемпионРКФ. Вегас-16.5месяцев

Ребята, это  было  сказано  не  о  Вашей  собаке!
А  Вы,
молодцы - дай  Вам  бог  всего  наилучшего,я  рада  за  Вас! :flag:

Только  не  водите  лабриков  на  СТРОГАЧАХ, больно  видеть!!!

Отредактировано Likalab (2010-11-07 16:27:41)

0

109

LikalabСпасибо,тема закрыта

0

110

Не могу... не закрывайте!!! Вегас МОЛОДЕЦ! :love: Тискала его карамельную мосю три раза))) А мой Платон узнаёт парня  :flag: Выиграли сначала он у нашего друга(Псков), потом мы(Новополоцк), а в Великих Луках Вегас Звездил)))

0

111

ЛарисаСпасибо!Сейчас  карамельная мося пойдет гулять со своей подружкой Альфой (золотистый ретривер)

Отредактировано Evgen (2010-11-07 19:41:49)

0