Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найден лабрадор палевого окраса


Найден лабрадор палевого окраса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В деревне Кривандино , Псковской обл., найдена молодая сука лабрадора ретривера, палевая. Сука молодая, полудикая, не доверчевая к людям. Ее нашли в прошлом году, пол года всей деревней приручали, подкармливали, сейчас собака живет в семье с пожилыми людьми. Они ищут хорошие руки. У суке обнаружилось клеймо в ухе: АА 52377(если верно прочли). Быть может кто то ее давно ищет? Если нет, то помогите пристроить девочку.
Звонить: Галине ивановне , тел.: 6-51-69, и 8 911 350 48 93
Если у кого то есть информация помогите?

0

2

Кармен
Ольга Александровна, а это случайно не этот случай..., а то ту тему как-то странно закрыли и ВСЁ, комментариев никаких, нашли щенка или нет... ничего не понятно.... :dontknow:

Вот ссылка на эту темку.
Щенок лабрадора 5 мес

0

3

А по номеру клейма узнать владельца через РКФ нельзя разве? У клубов нет такой возможности?

Ольга Александровна, надо на псковский форум информацию выложить (у меня глюк с их форумом - не пускает и не перерегистрирует).

Отредактировано ЗЕНИТ (2010-08-03 15:31:49)

0

4

НадеждаХ
нет, это не тот случай, там нашли кто украл.

0

5

Я это объявление на форум лабрадоров уже кинула

0

6

вам на на лабрадор.ру уже ответили :)

0

7

Jazz
на потеряшке слишком много объявлений - что ответили, скажите пожалуйста нам?

0

8

Нет, пока не ответили, им надо уточнить клеймо, чтобы понять, найденная сука их пропажа или нет. Я смотрела базу клейм, такого клейма не нашла, подозреваю, что не верно прочитано. Думаю что все же это клеймо AAS 2377

0

9

Нашла вот это:

Клеймо собаки AAS
Клуб, питомник: Кинологический клуб Лабрадоры
Разводимые породы собак:
Адрес, телефон: Москва 6857512,4807722

0

10

И вот это:
КК "Лабрадоры" (495) 685-75-12 Грабчинская Галина Борисовна

0

11

Все узнала, собака московская, ее давно ищут, вышла на кинологов, сейчас информация пойдет к ее бывшим владельцам. Надеюсь на хороший исход!

+1

12

Кармен написал(а):

Надеюсь на хороший исход!

Ну было бы ОЧЕНЬ ХОРОШО, если найдут владельцев, и собака попадет домой!

0

13

Кармен написал(а):

ее давно ищут

Дай Бог этой собаке скорейшего возвращения к своим хозяевам, домой!!!
Если это они - люди сознание от радости потеряют..

0

14

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37717

Вот ссылка. Поздно прочитала. Позвонила только что, телефон вне зоны, но кураторы на лабрадор.ру ни одного обращения не пропустят!

0

15

Я очень рада!

Отредактировано Кармен (2010-08-06 22:57:06)

0

16

За собачкой уже поехали, это их собачка!!! Они плачут от радости!

0

17

Чудеса случаются!
Спасибо неравнодушным людям, которые помогли собаке и хозяевам найти друг друга.
Вы молодцы!

0

18

Прохлада
хорошо то, что хорошо кончается!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найден лабрадор палевого окраса