Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » Судебные иски, связанные с собаками и их владельцами


Судебные иски, связанные с собаками и их владельцами

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

У вас есть подтвержденная информация о том, что она именно так поступает? Или опять только слова? Где факты?
Почему вы не вступились за своего подопечного как "великий специалист"? Как вы допустили, что на вашего подопечного подали в суд? Почему до сих пор не улажен конфликт?

0

52

Кармен написал(а):

А ваша подопечная идет в защиту свидетелем и козыряет клубом

Ну, раз  "козыряет",  значит  клуб  пользуется хорошей репутацией и имеет вес в обществе :glasses:

0

53

Как вы достали..... ВСЕХ!!!!" Хватит валит на своих, да наших, отвечайте каждый сам за себя. У вас война клубов..... а мы видим собак-уродов, инвалидов, по-другому это не назвать. Где ваша племенная деятельность?

+1

54

Slavak
а кто вам сказал, что она член нашего клуба? Наталья автоматически выбыла из клуба за неуплату членских взносов, еще в феврале. И то, что она теперь разводит и продает, клуб ответственности не несет! Жаль, что о суде узнала поздно, но на повторное заседание схожу обязательно, чтобы быть в курсе. Тем более вет. врача вызывают, хоть узнаем в чем там дело.

Отредактировано Кармен (2014-05-17 23:21:32)

0

55

Кармен
Хватит срать на форуме! Занимайтесь своими делами и не лезьте в чужие дела! Если дело не относится к вам, то и орать на всех углах не надо! Достало слышать от вас всякую чушь! Вы прям как старая базарная, склочная, любящая грязные сплетни баба!
Если вы кинолог, то и занимайтесь собаками, а не собирайте всякую грязь в "чужом белье"!
Если раньше я верил в вашу квалификацию, то сейчас у меня вызывает это иронию!

0

56

Slavak написал(а):

Хватит срать на форуме! Занимайтесь своими делами и не лезьте в чужие дела! Если дело не относится к вам, то и орать на всех углах не надо! Достало слышать от вас всякую чушь! Вы прям как старая базарная, склочная, любящая грязные сплетни баба!

Если я - базарная баба, то это слова не мужчины! О моей квалификации не вам судить!  Славик, ты сам еще никто!!! А то, что я кинолог-эксперт,  так у меня на руках есть документ от РКФ, кстати единственный из двух наших клубов. Собирать сплетни, это ваша стезя. В данном случае мы руководствуемся только фактами!

Отредактировано Кармен (2014-05-19 21:25:20)

0

57

Давайте факты. Где они? Где доказательства ваших слов?

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » Судебные иски, связанные с собаками и их владельцами