Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши выставки, выводки...(архив) » 6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.


6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.

Сообщений 251 страница 299 из 299

251

Марина, а мне и как юный хендлер мне глянулся!!!

0

252

Admin написал(а):

Собака  как  у  Путина (ну  это  лабрадоры)...

Мы, чесс слово, не писюкали на столбики... "Залетели", смотрю нюхает столбик, чуть занюхался - смотрю лужи высооко начинаются(кто-то крупный), хотел лапу задрать, но вовремя одёрнула - больше нини - внимание девочки отвлекли :love: У нас случилось :shine: , когда мы выходили на улицу и уже вышли(четвёртый раз) - коврик перед дверью(на улице) в дырочку... не нюхая сразу лапу вверх прямо над ковриком, но я сразу дёрнула поводок(даже не знаю успел или нет %-)

0

253

Приз вручили :cool: Наш приз был самому младшему лабрадорчику выставки. Я приехала на выставку раньше наших рингов, чтобы номер получить, узнала что самый младший лабрадорик - шоколадная девочка из Пскова ИЛЬМА ВИНТЕР МЕЛОДИ(Реал персон Зодиак Феноменон х Жетуаль Ноя Фром Магнификос Кингдом) род. 07.01.10г.  :jumping: мне сказали или я так спрашивала - не приехали o.O А когда уже к рингам собрались увидела :love: Было неожиданно приятно увидеть Ирину с дочкой с Ильмой!
Мы ещё познакомились на выставке по Пскове 31 января. Мама с дочей пришли посмотреть на лабров. Мой Платон очень понравился, подошли, разговаривали... :cool:  И хотели шоколадного щенка, точнее ещё определялись(я голдена советовала, как более спокойного :D ) А у нас именно в этот день рождались щенки Платона))) И вот мы встретились летом во Пскове и осенью))) И в нашем городе, да ещё при каких обстоятельствах!!! :love: Наш приз был для САМОГО МЛАДШЕНЬКОГО, а тут ТАКАЯ история получилась :love: Извиняюсь, приз отдала после конкурсов ЮХ) Торопились уезжать, т.к. сама понимаю по темноте ехать...

0

254

Лариса спасибочки за подарки ,как самому маленькому лабрику. У Ильмухи пингвиненок теперь самая любимая игрушка. Пищит целыми днями.

0

255

Можно  посмотреть маленькие  видеосюжеты  о  выставке (в  музыкальном  сопровождении) и  фоторепортаж на САЙТЕ  клуба

0

256

ирина@ильма
Ирина, очень рада, что новая игрушка Ильме пришлась "по вкусу")))  :flirt:   про печенюшки вообще молчу, думаю и вам остальные подарки понравились))) :love: Рада, что регистрация на нашем форуме прошла успешно! Ждём фоточки и рассказы об Ильме на веточке лабрадоров в VIII - ой группе :flag: присоединяйтесь!!!!

0

257

Ну вот, страсти  по  выставке  улеглись... :rolleyes:

Теперь  можно  поблагодарить  всех, кто  принимал  участие  в  подготовке  и  проведении  выставки:

Викторову  Ирину,   Филиппову  Яну, Чеботареву Татьяну - ринговая  бригада.
Купрееву Инну - секретарь;
Иванова  Владимира - распорядитель ринга; 
Черняеву  Ольгу   - регистрация;
Яковлеву Веронику, Викторову Ксению и Петрова Стаса - наградная  бригада...

Спонсоров:  компания  Nestle Purina (ProPlan) - кормовой  спонсор,    магазин  бытовой  техники "ЭКСПЕРТ" - призы  победителям  выставки,  и  ООО "НЬЮ НЕЙМ" - призы  юным  хендлерам  и  юным  собаководам...
ООО  ФАЭТОН   и  непосредственно Машу (владельца  золотистых  ретриверов Наполеона  и  Моцарта) за  красочные  дипломы

Членов  клуба,   без  которых мы  не  смогли бы  перевезти оборудование   и  украсить  зал...

Панкову  Дану  и  ее  черных  терьеров  и  гостей  из  Москвы  за  участие  в  показательных  выступлениях...

И  всех,  кто  украсил  призовой  фонд  своими  неординарными  призами  и  розетками:

Бируля  Ольгу  за  розетки  к  главным  БЕСТАМ...
Скороходову  Ольгу за  розетки  - "САСки"  и  призы  "Самому Маленькому  Участнику выстваки"  и  "Самому  Добермнистому Доберману"...
Питомнику "из Черничного  Рая" за приз "Самой Шерстяной Собаке"...
Питомнику  "Наследие  Инков" за   приз  "Самой Веселой Собаке Выставки"...
Ларе  и НО Дарси за  приз    "Самые  Длинные  Уши"...
Горбаневым Ольге  и Дмитрию,  владельцам  бурбуля ГОЛДЕН  ВЕРСАВИИ  за  приз  "Лучшим Бурбулям Выставки"...

http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

PS.  Только  6 собак получили   "оч.хор".  Остальные - "отлично",  и  в  каждой  породе  есть  свои  САС  и  САС.Ю... :cool:

0

258

Выставка на самом деле была очень приятная и душевная, несмотря на "удобренные" кое-где части помещения...  :cool:

0

259

Admin написал(а):

Скороходову  Ольгу за  розетки  - "САСки"  и  призы  "Самому Маленькому  Участнику выстваки"  и  "Самому  Добермнистому Доберману"...

Пожалуйста! надеюсь, что розеточки понравились)  :flag: Ну а за призы мы спасибо уже получили. Неправда ли, если это будет традицией, то очень приятной?  :cool:

0

260

OrangeFox написал(а):

несмотря на "удобренные" кое-где части помещения...

беру  на  заметку и на  следующих  выставках надеяться  на  уборщиц уже  не  буду...

Тера написал(а):

если это будет традицией,

:cool: Тада   включаем свою  фантазию на  полный  оборот!!!

0

261

Ну, приз самой маленькой собачке выставки от Теры можно уже ставить в список призов на следующую выставку))) :flag:

0

262

Это хорошо :whistle: Но вношу предложение: вручать призы торжественно, а то только на форуме и узнаем, кому что досталось.

0

263

Гуля написал(а):

вручать призы торжественно

- для  этого  нужно  заранее  определить  призеров (хотя бы  по  каталогу)  и  тогда  можно  будет  не "проворонить" и  торжественно  наградить.

0

264

Тера написал(а):

розеточки понравились)

Кстати,  а действительно,  розеточки-то  понравились? за  САС-ки,  победителям  групп,  для  бестов???

0

265

Гуля написал(а):

вручать призы торжественно

:yep: да, это правильно! Просто первый блин, как обычно, немножко комом. Но на ошибках учатся, будем стараться!  :flag:

0

266

Мне розеточка понравилась. Такая зелененькая с сереньким "инкрустированная золотой лентой". Вот.

0

267

И нам оочень пондравились :cool:

0

268

Да, наш приз получился "первый блин комом", но не от меня это зависело :'( Самый младший лабрадор - оказалась шоколадная девочка из Пскова. Они уже хотели уезжать сразу после рингов лабрадоров, хотя были записаны на конкурс Юный хендлер. Уговорила подождать, на конкурсе выступили и снова собрались уезжать... Юная хозяйка Ильмы Оля очень переволновалась... И я вручила приз...  :flirt:

0

269

Я попросила Левиса до вручения призов передать Марине Николаевне, что сложилась такая ситуаци и как мы вручили приз.

0

270

А Одри розеточку не дали  :dontknow:

0

271

Lilu написал(а):

А Одри розеточку не дали

САСку-то  дали?  Тогда  и  розеточку  забирайте... В  клубе.

0

272

Admin
Да САСку дали !!! При возмжности зайдем !!!

0

273

inna написал(а):

Мне розеточка понравилась.

Кстати,  автор  и  исполнитель  всех  розеток  для  главных  БЕСТОВ наших  выставок - Бируля  Ольга (Pepsi)!!! :cool:

Но,  к  сожалению,   нет  ни  одной качественной  фоты этих  замечательных  работ.

http://s41.radikal.ru/i092/1011/02/fdbfb8416b10.jpg   http://s002.radikal.ru/i197/1011/31/c94dc03ec42c.jpg  http://s016.radikal.ru/i337/1011/a9/ff8b537bccd1.jpg 
Каждый  раз собираюсь  их  пофотографировать,  и  каждый  раз  - в  суматохе  забываю  это  сделать... :shine:

0

274

Admin написал(а):

нет  ни  одной  фоты этих  замечательных  работ.

так пусть счастливые обладатели сфоткают и выложат фотки)  :flag: розеточки, действительно, прелесть)  :cool:

0

275

Выкладываю. Это за третье место в бесте бебиков. У нас самая лучшая :crazy:
http://s016.radikal.ru/i335/1011/ec/cb31775cefb9.jpg

0

276

А это наша. За CACJ CW ЛС ЛПП
http://s008.radikal.ru/i306/1011/f9/e178c664d15ct.jpg

0

277

Розеточки ооочень красивые! :cool: Ювелирная работа, эх мы не получили САС :blush: Ольга Александровна(Pepsi), какую красоту Ваши ручки делают!!!

0

278

Лариса написал(а):

мы не получили САС

а  розетки -САСки  делала   Оля(Тера),  а  для  победителей  групп  - Дана (Прохлада)!
Во,  какие  девчонки мастерицы-золотошвейки!!!

0

279

Admin написал(а):

и  каждый  раз  - в  суматохе  забываю  это  сделать...

И я тоже. Тера
Гуля
Лариса
Admin
Спасибо! :blush:

0

280

О! Нас  еще  фотографировали!!!  Смотрим     ЗДЕСЬ
И  даже  статью  написали!  Смотрим  ЗДЕСЬ

0

281

Гуля
И у нас такая !!!

Pepsi
Тера
Ручки золотые !!! :cool:  :cool:  :cool:

0

282

Спасибо Lilu

0

283

А  у  нас появился  еще  один  маленький  видео сюжет  от  ИМПУЛЬС ТВ  на  странице "Результаты выставки...Это  здесь"

0

284

Admin написал(а):

А  у  нас появился  еще  один  маленький  видео сюжет  от  ИМПУЛЬС ТВ

Спасибо сюжет хороший !!!

Вот только Чекрана назвали ВЕО  :dontknow:

0

285

Admin написал(а):

маленький  видео сюжет  от  ИМПУЛЬС ТВ  на  странице "Результаты выставки.

Lilu написал(а):

Вот только Чекрана назвали ВЕО

Да и я заметила ...
"Восточно-Европейским красавчиком" назвали...  :dontknow:
Ой, а я то как бегу... :whistle:

0

286

НадеждаХ написал(а):

"Восточно-Европейским красавчиком"

ага,  а  кого-то  (бернского  зенненхунда,  первым  вышедшего  на  ринг)  и  не  заметили... :dontknow:

Но  в  целом-то  приятный  видеосюжетик-то! :)

0

287

Сегодня на сайте РКФ появилось расписание выставок на 2011 год, но что- то Великих Лук я там не нашла :angry:  :angry:  :angry:
Это ошибка или у нас в будущем году выставок не будет вообще?

0

288

Crafty, Риточка, ткни пальцем где, я только Цацыбы вижу  :unsure:

0

289

вот
http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html

0

290

аха, вижу, что не вижу В... Как же так?  :'(

0

291

ВНИМАНИЮ КИНОЛОГИЧЕСКИХ  ОРГАНИЗАЦИЙ!

    На сайте размещено «Расписание выставок ранга САС на 2011 год».

    Просим проверить правильность заявленных дат  выставок, а также учесть следующую информацию:

    1) изменена дата проведения выставки «Россия 2011» с 29-30.10.2011 г. на 08-09.10.2011 г.;

    2) Выписка из Президиума РКФ  от 24.11.2010 г.

    «в системе Российской Кинологической Федерации запрещается проводить любые зоотехнические мероприятия:

    - в Москве и Московской области за три недели до даты проведения выставки «Евразия»;

    - по всей России в день проведения выставки «Евразия»;

    - в Москве и Московской области за две недели до даты проведения выставки «Россия»;

    - по всей России в день проведения выставки «Россия»;

    - по всей России в день проведения шоу чемпионов «Золотой ошейник».

    Просим изменение дат произвести до 30 декабря 2010 г.

Будем  ждать...

0

292

Я тоже не поняла...., почему же нашему городу опять выставки не дали???
Если я правильно поняла, то выставка заявлена на 5 ноября 2011 года, т.е. мы как раз в три недели и вкладываемся..., или это очередная ошибка РКФ?

Отредактировано Кармен (2010-12-17 23:27:50)

0

293

А выставок в 2011 видимо у нас не будет(((((((((((((((

0

294

Ни одной???  :'(

0

295

Тера
не одной, во всяком случае в расписание В-Лук нет(((((((((
http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html

0

296

Crafty написал(а):

А выставок в 2011 видимо у нас не будет

По  крайней  мере  весенней  не  будет.

Секретарь  выст.комитета  не  передала  25  декабря   доп. пакет  доков на  заседание  выставкома.   Про  осень - будет  известно  после  15  февраля,  когда  состоится  очередное  заседание.

А  потребовался  доп.пакет  доков  потому, что   после  изменения юрстатуса  клуба    выставком  посчитал  наш  клуб  как  вновь  созданный.  Вновь созданным клубам  выставки  даются  только  через  2 года  членства.

Потому  и  потребовалось   еще  несколько  доков,  чтобы  подтвердить  наше  "древнее"  членство  в  РКФ. 
В  2009г.  такие  доки  были  представлены на  заседание,  а  в 2010г.  новый  секретарь  выставкома  по  неизвестной  причине  не  довела  (или  не  донесла) их  до заседания.

0

297

Admin написал(а):

а  в 2010г.  новый  секретарь  выставкома  по  неизвестной  причине  не  довела  (или  не  донесла) их  до заседания.

А если на нее в суд подать? Как же мы без выставки.

0

298

inna написал(а):

А если на нее в суд подать?

не,   не  стоит  с  РКФом  судиться :O

0

299

Admin
Спасибо, порадовали, а то я уже расстроилась. Всё у этого РКФа не, как у людей...

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши выставки, выводки...(архив) » 6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.