Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши выставки, выводки...(архив) » 6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.


6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.

Сообщений 101 страница 150 из 299

101

Катя, насколько я знаю - регистрация в течении всей выставки. То есть Вы приезжаете чуть раньше своего времени, регистрируетесь и в ринг!  :flag:

Отредактировано Тера (2010-10-30 18:37:46)

0

102

Тера, спасибо! А для общего беста мы маленькие еще. На прошлой выставке мы были в бесте беби, я думала и здесь так будет . Может и не попадём никуда, но все таки хочется знать на что рассчитывать можно )))

0

103

Кстати да, а беста щенков и бебиков не будет, что ли?

0

104

Вот и я об этом ?! А спросить у кого- нибудь можно ? Ветераны ещё тоже ...

0

105

Катя написал(а):

А спросить у кого- нибудь можно ?

Справки по телефонам: 8-911 35 27 408 или 8-911 36 82 655 - верхняя строка форума)  :flag: , у Марины Николаевны, организатора выставки и спросите)  :flag:

0

106

Спасибо !

0

107

BESTы  беби  и  щенков  будут,
  ветеранов  на  этой  выставке нет...  :mybb:

0

108

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Великих Лук! Я еду из Великого Новгорода. Дорога через Холм короче, но говорят, что после холма она невыносима - так это или нет? А как дорога через Порхов?
И еще вопрос - где можно посмотреть более точную карту города, а точнее как добраться до места выставки. На картах яндекса улиц Вашего города не видно, карта, которая на сайте очень не удобная и не очень понятная.
Может кто еще и на словах опишет? Помню как-то псковичи описывали, как добраться до места выставки - в таком варианте - .......проезжаете через мост...на первом светофоре поворачиваете направо....... Вот по таким указаниям я быстро нашла дорогу =)))
Заранее спасибо! будем ждать ответа!

0

109

Дорога через Порхов действительно лучше. Чудес особо ждать не нужно, но после выезда из Новгородской области начинается дорога, а не просто направление пути)
В В.Луки Вы въезжаете по проспекту Ленина, на четвертом светофоре Вам направо, на проспект Октябрьский, на следующем повороте налево, и на следующем ещё раз налево ( как бы объезжаете квартал) - Вы на улице Зверева. Если приедете не к началу выставки, то можете не найти места для парковки. Для Вас тогда более оптимально двигаться по Ленина до пятого светофора, на нём повернуть налево и припарковаться возле Центрального Телеграфа, там парковка. Выходите из машины, и, если стоять спиной к телеграфу - вам направо, перейти через перекрёсток и двигаться по той же стороне, там близко. Спрашивайте ДКЛК (дом культуры ленинского комсомола) , если что.

0

110

Как-то так))) я небольшой специалист по рисованию на картах)))
http://s014.radikal.ru/i329/1011/7e/87e3c9dffca5.jpg

Почему квартал объезжать, потому что направо с Ленина на Зверева поворота нет, запрещён. Налево есть, телеграф на карте для вторго варианта проезда увидите, подписан)
Надеюсь, что доедете нормально)

Отредактировано Тера (2010-11-01 23:07:35)

0

111

Тера написал(а):

на четвертом светофоре Вам направо, на проспект Октябрьский,

Да Оля, всё верно, только направо на ПЯТОМ светофоре.)))

0

112

НадеждаХ
спасибо) просто я совсем не "рулист"))) а ещё и топографическим кретинизЬмом страдаю)
VelNovBas
В общем, чтобы светофоры не считать - за драм.театром направо поворачивайте))) Его хорошо видно, там афиши большие и недействующий сейчас фонтан))))

0

113

Тера
Спасибо огромное =) теперь надеюсь, что не заблудимся!
А со Зверьева можно пороехать прямо до телеграфа? или только с проспекта Ленила?

0

114

VelNovBas
улица Зверева перпендикулярна проспекту Ленина. С Ленина налево поворот разрешён, поэтому свернёте без проблем. Это если сразу к месты выставки, к ДКЛК, то окружным путем, как я нарисовала. Но хотите проезд к телеграфу нарисую)))

0

115

Вот, синеньким)
http://s007.radikal.ru/i300/1011/42/a1574cf3174e.jpg

0

116

VelNovBas написал(а):

А со Зверьева можно пороехать прямо до телеграфа?

Извините, не поняла вопроса, наверное. От ДКЛК до телеграфа проехать можно по прямой, в ту сторону движение разрешено.

0

117

Тера
Спасибо =)
Да, просто сначала проеду к ДКЛК, а если не будет места, то к телеграфу!

0

118

Члены  кинологического  ЦЕНТРА  могут  пройти  регистрацию  на  выставку  4  ноября ,  в  четверг,  с 18-00  до 20-00 в  офисе клуба.
Иметь  веткнижку
.

Желающие  присоединиться  к  нам  после  выставки  и  посидеть  в  баре  "ПРАГА (можно  уложиться  в 200-350 руб.)  пишите   мне в личку или  звоните: 8-911 35 27 408.

0

119

Спасибо! Мы свой вет.паспорт потеряли, так и питьевую мисочку... в Смоленске летом. Вет.паспотр - "дубликат" выправили, хорошо прививки в одном месте делали - по журналам всё "подняли"... :flag:

0

120

Тера написал(а):

1. Самому маленькому участнику выставки от Терезы Скороходовой
2. Самому доберманистому доберману выставки от Терезы Скороходовой
3. Приз за самую озорную челку от Далласа и Катики
4. Приз самой большой дЭушке от Юкоса и Катики
5. Приз самой весёлой собаке выставки от питомника "Наследие инков"
6. Самому младшему лабрадорчику, если будут однопомётники - всем. От Платона и Ларисы.
7. Приз за самые длинные уши, от Лары и Дарси.
8. Приз бурбулям от Голден Версавии.
9. Самой пушистой и шерстяной собаке от питомника "Из Черничного рая"

Все  номинации  записаны  в  программу  выставки.

Предлагаю:
          после  того,  как  учредители  призов опеделятся  с  призером - подойти  к  распорядителю  ринга или  ко  мне для  озвучивания  и  вручения  приза.

0

121

Здравствуйте!
Хоть мы и не успели записаться на выставку, тем не менее, придем тусоваться в виде представителей двух довольно редких пород (прямошерстный ретривер и силихем терьер). Также со мной можно пообщаться при желании на тему фризби (неоднократные призовые места на соревнованиях), питч энд гоу и фристайла (в этой дисциплине по ряду причин мы выступаем редко, самое успешное выступление - победа на ЧР 2008 по фристайлу в классе "дебют"). Также - более узкоспециализированная тема - тренировка рабочих качеств у ретриверов, рабочие качества как спортивная дисциплина. Можем даже изобразить что-нибудь показательное, где-нибудь в уголку для тех, кому вдруг будет интересно. :D

0

122

OrangeFox ой! интересно!!! Может в перерыве? Марина Николевна, можно в перерыве?

0

123

Катика мы будем где-то с 12 и наверно до финальных бестов.

0

124

Катика написал(а):

ой! интересно!!! Может в перерыве? Марина Николевна, можно в перерыве?

присоединяюсь, будем ждать!

0

125

Всем-всем-всем отлично себя показать!

http://www.arenaflowers.com/product_image/large/5637-good_luck_balloon.jpg

0

126

:flag:

Желаем всем удачи и побед!!! :flag: Хорошего настроения и приятного общения!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

Отредактировано RIKA (2010-11-05 22:28:06)

0

127

Марина, приду на выставку в 10 часов, принесу приз от своего питомника.

0

128

Olika-Lelika,  и  вам  тоже. Хорошей   выставки!
Вы  ведь  тоже  в  первый  раз будете  малыша  показывать,  там,  на  севере! :flag:

0

129

Admin, Спасибо, но мы чуть попозже будем показываться, пока только записались   :flag:

0

130

Ну что вы все мовчите! Мы тут устали уже за всех болеть! А-уууууу
:jumping:  :shine: :jumping:  :shine: :jumping:  :shine: :jumping:  :shine: :jumping:  :shine:

0

131

Выставку выиграл шицу!
Чуть отойду, повыкладываю фотки... :flag:

0

132

Всех участников и конечно победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Мы отличились наконец-таки! Спасибо организаторам, спонсорам и всем кто за нас болел! Так приятно в шесть рук выгружать из машины призы!
Очень понравилось судейство, такое человеческое, добродушное, на каждую собаку эксперт смотрела с улыбкой)))

0

133

Crafty

Crafty написал(а):

в шесть рук выгружать из машины призы!

ух-тыыыыыыыы, поздравляю!  :cool:

0

134

Наши результаты :Одри -ЛС ,САС
А моя мелочь меня порадовала -она выграла ВЕSТ-Беби .

Спасибо организаторам и спонсорам выставки !!! Призы  :cool:  :cool:  :cool:

0

135

Лера (Левис), изменив Тетере с великолепной Дусей заняла 1 место на конкурсе ЮХ !!!  :cool: Очень бы хотелось, чтобы они фоточками похвастались!  :flag:

0

136

Всех поздравляю!!! :flag: Все молодцы!!! Собачки у всех отлично подготовленные :cool:

+1

137

Lilu написал(а):

Наши результаты :Одри -ЛС ,САС
А моя мелочь меня порадовала -она выграла ВЕSТ-Беби .

Олечка, поздравляю! Фоточки оставила Надежде, ждите....
мелочь в носик поцелуй, Лина предлагает ей свой хендлинг :D ну любим мы победителей :cool:

Отредактировано Lorik (2010-11-06 20:52:26)

0

138

Nat
Наташа, мы смотели, как Джим выставляется! Он умничка, такой старательный, важный! Как будто не на определение породы, а уже в ринг чемпионов пришёл! Вы молодцы, что решились!!!  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

0

139

Мы вот перебрались из юниоров в промежуток( с выходом в класс нас :blush: ) и наш результат 1отлично СW, но так как САС только лучшей суке, то увы, ну ничего проедет и по нашей улице инкассатор :D Еще раз поздравляю Одри и Олю!!!!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

140

Поздравляем всех победителей!!! :flag :flag:  :flag:

Очень рады, что на выставке были бурбули, и выступили достойно! Бэст не признанных пород - первое место бурбуль Патрик Эбрат! И он же занял 4 место в Бэсте всех пород!!! Молодец! :cool:

П.С. Свои призы бурбулям мы вручили! :flag:  ( А Рика от Патрика тоже получила гостинец  :love: )

Отредактировано RIKA (2010-11-06 21:15:33)

0

141

RIKA
а какие призы? какие гостинцы? нам же любопытно)))  :flirt:

0

142

И ещё...доберманистого добермана мы выбрать успели. Надеюсь, приз они не забыли взять)))  А вот кого выбрали самой маленькой собачкой выставки?  :question:

0

143

Тера

Раз бурбули, то и призы у нас были бурбульские... :D
Это большой плакат-календарь с бурбулями( среди них доча Рики -Аби), перекидной календарь с бурбулями ( там и Рика и Аби есть), и первый выпуск журнала " Альманах о бурбулях" (ну там, конечно есть и Рика и Аби) :love:

А Патрик Рике привёз вкусного печенья...девочка еле дождались пока сели в машину -сразу потребовала угощения...ведь она так болела за мальчиков -однопородников! :flirt: ( жалко сама Рика из-за своей "ложки" не смогла поучаствовать в выставке...)

Отредактировано RIKA (2010-11-06 21:24:17)

0

144

Lorik написал(а):

Лина предлагает ей свой хендлинг

Лариса  мы всегда ЗА !!!

Спасибо за поздравления !!!
Лине передай огромное спасибо !!!

А Дарси ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!

Lorik написал(а):

ничего проедет и по нашей улице инкассатор

Пройдет , пройдет !!! И не раз !!!

0

145

Большое спасибо организаторам выставки за прекрасную организацию. Очень понравилась судья. Приветливая. Моя Муза(русский той) получила CACJ, CW,ЛС,ЛПП. Правда конкуренции не было. Был только еще один кобель на сравнение на ЛПП. Но мы все же очень рады. Это у Музы первый САС.

Отредактировано inna (2010-11-06 21:37:05)

0

146

RIKA написал(а):

( жалко сама Рика из-за своей "ложки" не смогла поучаствовать в выставке...)

Очень жаль , что Рика не покрасовалась !!!

0

147

RIKA
жаль, что догам не положены бурбульские призы) мы бы тожа от таких не отказались)))  :flirt:
inna
поздравляем Музу!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

148

Мы со свое стороны поздравляем всех участников и победителей выставки! Праздник удался. очень много положительного слышала об этом эксперте и не пожалели, что записались. Судейство - СУПЕР!!! Побольше бы таких судей! Спокойно, доброжелательно, очень грамотно и тепло по человечески. Яна Гаврилова учла все и возраст собаки и человеческий фактор и где то прощала недочеты хендлера. Очень тепло и по доброму проходила экспертиза, не даром многие собачки выражали свою признательность к судье своим личным отношением. Это было так трогательно! душа отдыхала.
Жаль конечно, что мало по рангу выставки было САС, но все равно ринг лабрадоров и немцев , САО собрал большое количество экспонентов. Немцы рулили хоть в главный Бест не вышли, но все равно - МОЛОДЦЫ!!!Они очень достойно показались все. Очень интересно было наблюдать за экспертизой лабрадоров. Я правда не видела такс и пятую группу, ездила за своей собакой, но надеюсь фото устранят этот пробел.
Очень порадовалась за представителя нашего питомника- кобеля : Аквамарина Океана Любви из Черничного Рая. Он достойно и спокойно с выдержкой показал себя во всей красе(я бы за терпение и выдержку и красоту дала бы ему место в Бесте, стоял как статуэтка очень долго, отлично слушался свою хозяйку, хотя и сам устал очень для первого раза). Хозяйка Рима ушла с призами очень довольная, надеюсь ее это зацепило и она теперь будет показывать на выставках своего малыша! :crazyfun: Хотя малыш то это уже под 40 кг. весит! Познакомились поближе с гостями из Смоленска, спасибо им, они поделились местом в своей клетки для моей Жужи.
Призы на Бестах - конечно отпад! Да и 4 призовых место, только вот жаль, что в группах урезали призовые места...
Мы очень устали, но нам не привыкать...
Решили ехать за последним САС в Смоленск.
Надя и все все, очень ждем фото, фотографировали много народу, думаю фоторепортаж будет полным!!!

0

149

Тера написал(а):

nna
поздравляем Музу!!!

Тера, спасибо.

0

150

Lilu написал(а):

Очень жаль , что Рика не покрасовалась !!!

Ну как не покрасовалась - мы ж присутствовали... :flirt:  : :love: D

А вот за вашу маленькую красавицу очень рады! Молодцы! Так держать! :cool:  :love:

Тера написал(а):

жаль, что догам не положены бурбульские призы) мы бы тожа от таких не отказались)))

Оль, на для Терёхи ничего не жалко! Можем подарить календарь...но с условием -ваша вторая собака -будет бурбуль! :D

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши выставки, выводки...(архив) » 6 ноября 2010г. региональная выставка у нас в городе.