Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О собаках и собаководах... » Кладбище для собак появится в Минске


Кладбище для собак появится в Минске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кладбище для собак появится в Минске, сообщил генеральный директор ГПО "Минское городское жилищное хозяйство" Владимир Реентович 16 июня на пресс-конференции в Мингорисполкоме.

"Мы вышли с инициативой выделить участок для того, чтобы была возможность захоронения животных на платной основе. Предусматривается выполнение всех ритуальных услуг, в том числе и изготовление венков", - сказал Владимир Реентович.

Кладбище расположится за пределами МКАД. В настоящее время прорабатывается вопрос выполнения кремации. "Кремацией в столице занимались и ранее, но это очень дорого. Однако если кто-то из владельцев домашних животных изъявит желание, мы эту услугу предоставим", - отметил гендиректор объединения.

В продолжение темы сервиса для домашних питомцев он сообщил, что в июне текущего года в Минске начнется строительство гостиницы. "Уже заключен контракт на выполнение работ. В июне генподрядчик - предприятие "Минскремстрой" приступит к обустройству площадки для гостиницы. Строительство объекта для животных продлится около двух лет. Она будет рассчитана на 150 мест. При возведении гостиницы для животных будут использованы средства местного сбора с владельцев собак.

tut.by

0

2

Везет же некоторым! :dontcare:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О собаках и собаководах... » Кладбище для собак появится в Минске