Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не поехать ли нам...

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

А   не  съездить  ли  нам  в  Новгород  в  марте,  или в Тверь в феврале ,  или  в  Смоленск  в  апреле?  :D

Получено  15  янавря  по  e-mail:

Региональная выставка собак всех пород "ЭЛИТА-ВЕСНА-2008"  НОВГОРОД
состоится 15 марта 2008 года.
Пройдет на стадионе ВОЛНА (Чудовская , 4) , в спортзале

Состав судейской бригады :

Булелик Наталья (Белорусь)
Тихомирова Марина (Россия)

Стоимость регистрации:

500 руб. до 1.02.08г.

600 руб. до 1.03.08г.
щенки , ветераны - 400 во время всей записи

Можно записаться выслав почтовый перевод по адресу :
173025 Великий Новгород , ул. Зелинского , дом 48 , корпус1, кв.72
Орищенко Элле Игоревне.

Записаться так же можно под гарантийное письмо об оплате на выставке.
Факсом (812-2)61-85-25 или (816-2)65-02-64
высылаете копию родословной с указанием класса и гарантийное письмо
(о том , что Вы гарантируете оплату на выставке).
Обязательно убедиться что факс прошел !

Или на электронный адрес: antica@mxc.ru выслать копию родословной
(обязательно указать класс! ) и отсканированное гарантийное письмо
с личной подписью и полными данными : кто (Ф.И.О.) и за какую собаку
(порода , кличка , номер родословной) , какую сумму и за какую
выставку гарантирует оплату.

Обязательно дождитесь подтверждения , что Ваше электронное письмо получено !
Если Вы не получили подтверждения -Ваша собака не записана.

Пожалуйста , не шлите огромные файлы !
Следите чтобы копии родословных, гарантийное письмо были оптимальных
размеров (до 1 мб).

--
Всего Хорошего ,
Тимошенко Анна , секретарь КПЦ НО ЭЛИТА

23  марта 2008г. Всероссийская  выствка  "Кубок  губернатора" 
СМОЛЕНСК,  СОКЦ  "АРИСТОКРАТ" 

Место проведения пока не известно, это точно будет в помещении.
Записаться можно по гарантийке.
Команде клуба (от 10 собак) скидка 50
руб. с собаки.

С уважением,зам. директора СОКЦ "Аристократ"
Ермачкова Татьяна
http://i022.radikal.ru/0801/d1/4acdffc829a4.jpg

0

2

Тверь 17.02 2хСАС (ЧФ)
Смоленск 23.03  (ЧФ)
Новгород 15-16.03 (КЧФ)
Смоленск 20.04 2хСАС (КЧФ) - заманчиво, но у нас выставка клуба "Цербер"

За все остальное мы с Дусяном "ЗА"!  :P

0

3

Я бы поехала в Смоленск в марте...

0

4

Девушки,а увас есть информация по февральским выставкам в Твери?
Очень хочется съездить.
А вы планируете организовать автобус?

0

5

С сайта РКФ:

17.02. ТВЕРЬ   НПКС "Русич"   (4822) 371669,    371289,     440664          РФСС  korkunova_ sveta@rambler.ru   

17.02. ТВЕРЬ   ТГ ОО "ТКЦ"   (4822) 440664,     429027,     9201548208    РФЛС  korkunova_ sveta@rambler.ru   

А поехали?!    ;)

0

6

Конечно поехали,мы "за"!
Только на их мыло письма не отправляются :(
Придется звонить

0

7

Кто  чего  надыбает  на  тему  этих  выставок - поделитесь  инфой! :P 
Авто  организуем. 

Ну  а  на  "Евразию"  кто-либо  едет?  ;)

0

8

Сейчас звонила по поводу выставок в Тверь.Стоимость регистрации на обе по 600 руб. за каждую,по предоплате.Возможны скидки при заявке от клуба не менее 5-ти собак.Эксперты-мы ни под одним из этих экспертов не выставлялись,поэтому ничего сказать о них не могу.
Люди,давайте собираться.
VLukidog-Марина Николаевна,а с транспортом можно решить вопрос,да,как я поняла.И сколько собак нужно собрать,что б получилась реальная стоимость за транспорт?

0

9

Rodenkova_Marina, и всё же, кто эксперты? Хочется посмотреть по ним инфу в И-нете.

Rodenkova_Marina написал(а):

И сколько собак нужно собрать,что б получилась реальная стоимость за транспорт?

Наверное, все-таки не собак, а людей? От меня - 2 чел. и 1 соб.

0

10

А в Смоленск кто то едет???

0

11

Кармен-Ольга Александровна,так в Смоленске выставка в те же выходные,что и в Вашем клубе.Или я что то путаю?Заманчивее съездить в Тверь,в феврале,там ведь 2-й САС в один день,т.е.собаки могут получить сразу два титула.
Ольга Александровна,собирайтесь,давайте съездим в Тверь.

0

12

Про  Тверь  по-подробнее  можно

Кто  судит  все-таки?

А  транспорт  заказываем  в  зависимости  от  количества  сорбак,  но  оплата  с  каждого  человека
а  не  с  собаки (только,  если  собы  одного  владельца  не займут
все  жизненное  пространство  для  сидения   человеков. :banned: )

0

13

Экспертов заявлено аж 6 человек,три на одну выставку,три на другую.Эксперты по одной:Островская,Гаврилов(а),Грачёва.Связь была очень плохая и по второй выставке я несколько раз переспрашивала фамилии экспертов,но ....В пятницу перезвоню им ещё и уточню.Жаль что письма на мыло к ним так и не отправляютя и в инете мы пока не смогли нигде найти приглашения на эти выставки.Только из расписания РКФ.
А кто нибудь уже ездил в Тверь?Интересно есть ли у них такое помещение,где можно устроить 6 рингов.
Надо как то народ собирать,я вот сидя в Локне не могу этого сделать.

0

14

В Смоленске выставка в конце марта!

0

15

В Тверь я точно не еду, мне хватило прошлой выставки, было тесно на столько,, что даже проходов практически не было, а ринги: 3х4, просто ужас! собаку реально было в движении не показать....

0

16

После  посещения  одной   февральской  Тверской  выставки  тоже  осталось  не  очень  впечатление:
- не  озвучено, 
- ринги  с  опозданием,  выставка  затянулась,
- не  было   возможности  чего-либо  пожевать,
- да  и  не  пустили  в  помещение  до 9-30,  хотя  мы  приехали  в 7-30  и  потом  жутко  мерзли  в  "газели"

НО  ПРОШЛО    СТОЛЬКО  ЛЕТ,   может  что  и  стало  лучше.

0

17

А  вот  некоторым  участникам  прошлогодней  выставки понравилось:  ринги  шли  быстро,  в  рассписание  укладывались   и четко  работали.

Так  что    желающие ехать   есть!

Ну  а  на  "ЕВРАЗИЮ"  кто  едет? ;)

0

18

В Тверь на 17февраля регистрация до какого числа??? И если есть адрес выставки.

0

19

Девушки, так едем или нет???
Все-таки уже регистрация скоро закончится.
Надо решать.

0

20

Адрес выставок: ДК Синтетик, пос. Химинститут.
Стоимость - по 600 руб. по предоплате. Возможна запись по гарантийке, тогда дороже.
По экспертам - на РЧТ Островская и Филатова, вроде на немцев они же.
Забыла спросить, до какого числа регистрация.
Контакты в Твери - моб. 8-920-154-82-08, Светлана, почта korkunovasveta@rambler.ru заработает в середине недели, что-то с ящиком.

"Газель" до Твери будет около 6-7 т.р., это у своих. Если не наберется народ, я еду на личном авто.
Желающие ехать - отпишитесь здесь или звоните 8-905-238-09-95, Дана (это я).

0

21

ДК Синтетик, пос. Химинститут. Тверь.... ДАаааа... Надолго мне запомнится организация выставок в этом помещении!

0

22

Кармен, а я вот сегодня слышала "положительное" мнение от участника этой выставки. ;)

0

23

Прохлада
Наверное им повезло! Удачи!

0

24

Прохлада
Наверное им повезло! Удачи!

0

25

Кармен, спасибо!

0

26

Ув. форумчане, идет запись в группу, кто пожелает поехать  в Смоленск 23 марта. Записаться можно в офисе ВГКС "Цербер", маг. "Природа" вт, ср, чт. с 17 до 19 у меня, или по тел. 6-12-22, 8 911 368 14 60. Уже записано пятяро, двое с маленькими собаками, одна - крупная и две - средних.

0

27

Тема  Твери  что-то  заглохла....
Что,  никто  не  собрался?

0

28

Ну почему заглохла? Вы отказались, а все остальные едут...  :P

0

29

АГА,  ну,  ни  пуха,   титулов  и  призов!!!
http://i019.radikal.ru/0801/4d/9f94d8aaefcb.gif

А  на  Евразию  едем?

0

30

Тьфу 3 раза!
На Евразию - вообще заманчиво... Зрителем, конечно.  ;)

0

31

Ну,  в  общем:

а)   вернетесь  из Твери  - собираемся  в  Москву,
б)  ...и  собираемся  в  Смоленск. 
в)   ...и  может  даже  в  Новгород :idea:

0

32

А мы собираемся в Тверь. Правда ехать нам с другой стороны (от Москвы), но может с кем и познакомиться удасться. Лично я буду выставлять шелтика-ветерана и возможно щеночку-йоркширку.
А ДК Синтетик - местечко действительно не для слабонервных... правда теплится слабая надежда, что может быть некоторые породы отправят на улицу (там же большой такой навес есть). Хотя конечто же мечты-мечты...

0

33

ЕленКа
Очень приятно, мы тоже едем! В Тверь едим впервые, но у нас вообще первая всепородная выставка. Мы раньше были только на моно.
Компания подбирается из В Лук по количеству приличная. Я узнавала про ринг нем.овчарок - ответили, если будет мороз не более 10градусов, то вероятно ринг будет на улице.
Лично мы едем на своём авто, кто-то на микроавтобусе (несколько владельцев с собаками)

Регистрация до 10февраля.
В Твери надо будет нам  всем найтись...

0

34

НадеждаХ написал(а):

Я узнавала про ринг нем.овчарок - ответили, если будет мороз не более 10градусов, то вероятно ринг будет на улице.

Вы меня порадовали. Поверьте. если будет не очень холодно, то вам (овчаркам) на улице будет действительно лучше. Потому что там в помещении реально ОЧЕНЬ тесно. Всю прошлую выставку мы вынуждены были провести в узком длинном коридоре, без возможности посмотреть ринги. А хотелось увидеть многие породы. Я туда ездила в качестве хэндлера. Так пришлось прижимать поближе к сердцу доверенного мне шелтика-бэбика, чтоб его не затоптали и не сожрали. Вот такое это "чудненькое" помещение.
Зато мне очень нравятся летние Тверские выставки. Их проводят на стадионе, и места хватает всем.
А вообще буду рада познакомиться. Меня можно будет в первую очередь опознать по шелти-ветерану. Кличка "Отдыхлаф Мисчиф Мэкер". Это ярко-ярко рыжий мальчик повышенной упитанности (сейчас аж на диете сидит).

0

35

ЕленКа
Здравствуйте,Елена.А я повезу колли длинношёрстную юниорку.Надеюсь познакомимся.Конечно очень не радует,что такое плохое помещение.Но надеюсь как нибудь пробьёмся.Я вот тоже начинаю мечтать о экспертизе на улице.

0

36

Забыла спросить:а какое там покрытие,стелят ли хоть какие-нибудь дорожки?

0

37

ЕленКа
А вы выставляете нем овчарок, если ринги в разное время (ну овчарок и шелти), может можно будет обсудить .

0

38

Про покрытие: обычный деревянный пол без всяческих изысков. Но НЕ скользкий.
Овчарок же очень хочется посмотреть. Посмотрим как со временем будет. Просто ещё нужно поболеть за подругу с короткошерстной колли, поддержать Клинских голденов, и возможно выставить молоденькую йоркширку. В общем планов громадьё. %)

0

39

ЕленКа написал(а):

Просто ещё нужно поболеть за подругу с короткошерстной колли

Ой,как здорово,даже гладкая будет!А кличку можно?

0

40

Это будет Наталайн Нормандия Полины Руденко. Кстати она наверняка "Пастушью Сумку" повезёт на продажу. Так что если кому надо. ей можно передать.

0

41

ЕленКа
Здорово как,Полина приедет.Мне будет очень приятно с нею встретиться.Пастушья сумка мне не нужна,т.к.есть все номера,а вот два последних номера "Колли и шелти сибири"я бы взяла.Но я Полине ещё и в аську напишу.

Отредактировано Rodenkova_Marina (2008-02-05 12:28:54)

0

42

ой, мне так приятно, что нашему присутствию будут рады!   :love: правда, мы всё ещё не записаны, но сегодня я поработаю над собой, и исправлю этот косячок-с...

Лен, а кого могут "выпнуть" на улицу? Мы тада вот так оденемся :))))))))))))))))
Ещё дш колляшка из Еката приедет ;)

Отредактировано sheltie-kessi (2008-02-05 12:32:16)

0

43

а можа мне и в Новгород приехаааать в марте?....  :rolleyes:

0

44

Наверное можно и нужно :D
Кстати возможно мне ещё мопса придётся выставлять... хотя я его ещё и в глаза не видела. Хозяева, как водится, озаботились по этому поводу в последний момент. Завтра поеду знакомиться с ним.

0

45

sheltie-kessi написал(а):

ой, мне так приятно, что нашему присутствию будут рады!

Полина,тебе мы всегда рады! :love:
Надеюсь ты уже зарегистрировалась! ;)

0

46

Съездили... кошмар, а не выставка. Бардак, жмотство и вообще настроение испорчено напрочь. На одной из выставок умудрились провести 2 БЕСТа первой группы :confused:  То есть провели БЕСТ в маленькой грязной комнатёнке. Потом сказали, что это всё не считается, и провели его ещё раз. Вот так вот.
Выставились мы тоже оригинально. На той самой выставке, где был дополнительный БЕСТ, моего кобеля ветерана умудрились отправить на сравнение с кобелём из откратого класса, и дать нам САС. Вот так вот.
Мопс, которого я выставляла, стал ЛЮ, йоркширка - ЛЩ.
Всё, отчиталась.

0

47

Комментировать организацию этой выставки даже не хочется.....
Для наших участников поездка оказалась,на мой взгляд,удачной!Почти все приехали домой с титулами.
Моя девушка получила 2*JCACа и 2*ЛЮ
Наше домашнее фото,сделали сегодня
http://i050.radikal.ru/0802/27/16f1261a5356t.jpg

У меня каталога нет,надеюсь на Дану,что она напишет результаты остальных наших участников!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!http://casa-latina.ru/s/icon_megablumen.gif
ЕленКа
Поздравляю с победами!

И огромное спасибо НадеждаХ,вы нам так помогли!!![взломанный сайт]

0

48

Нашла  вот такое фото в инете
http://i018.radikal.ru/0802/12/c5080ddef7e4.jpg

0

49

Успехи нашей команды:
китайская хохлатая К-око Шанель вл. Кудина Лена - САС на обеих выставках, ЛС! 
бульдог Жасмин Квелли вл. Наташа Лаврентьева - на обеих выставках САС, ЛС, ЛПП! 
её сынок бульдог Атос Великолепный вл. Иванова Ира - больш. персп., ЛЩ! 
колли д/ш Элдвидж Глори Мей вл. Роденкова Лиля - на двух выставках ЮСАС, ЛЮ! 
ну и мы с Дусяном ( РЧТ Сага Эдельвейс с Босфора Восточного) - на первой выставке скромное отлично (с прекрасным описанием), на второй с "жуткой" конкуренцией из 4-х собак в ринге (обычно мы одни  ^_^  ) - 1отл., ЮСАС и ЛЮ! 

Вот такие мы все молодцы!

0

50

Поздравляю всех-всех-всех!
И спасибо за поздравления нам.

0