Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » В помощь владельцам собак » У нас летняя Дог-тусовка в августе 2010г.


У нас летняя Дог-тусовка в августе 2010г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В  августе 2010г.  запланированы  соревнования  по  рабочим  качествам:  курс послушания,  ОКД, КД, ЗКС.
Впервые   планируем  провести  соревнования  для  собак  мини пород.

Положение  по  дисциплинам  можно  получить  в  ВКЦ в начале  июня...

0

2

Admin написал(а):

В  августе 2010г.  запланированы  соревнования

Есть еще  идея  в августе сделать  (организовать)  что-то   типа  спортивного  праздника  для   собачников  и  их  собак...

0

3

Admin написал(а):

Есть еще  идея  в августе сделать  (организовать)  что-то   типа  спортивного  праздника  для   собачников  и  их  собак...

хотим!!!  :flag:  :cool:  :flag:

0

4

14  августа  приглашаем  всех  на  Дог-Тусовку!!!

Информация  на  сайте:  ЗДЕСЬ http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

5

Замечательная идея!!! Идем-идем-идем!

«Кто  хорошо ест, тот  хорошо  работает»

А чем будут кормить?   :crazyfun:

0

6

Предлагаю показательно сравнить работу на послушание двух пород. Как иллюстрацию к тому, что все породы разные и тип характера и темперамент у них тоже разные. Например, красавицу и умницу - РЧК Дусю и мою тоже красивую и умную, но вовсе неторопливую Терь. Они обе слушаются. Но КАК слушается и выполняет команды Дусямба и как - Тетеря. Думаю, разница очевидна и интересна для сравнения.  Дана, ты как относишься к этой идее?  :flag:
В весёлых стартах мы тоже очень хотим участвовать, в прошлый раз очень понравилось!!!  :cool:

0

7

Ага! И народ простой позвать на наш праздник. :cool:

0

8

Slavak написал(а):

И народ простой позвать на наш праздник.

Я думала это по умолчанию. Как на русской зиме или на крайней выставке.  :flag: Всем же было интересно. Да и нам интересней и для зрителей выступать, а не только среди себя)))  :flirt:

0

9

И я о том же!

0

10

И акцию какую-то можно бы провести в помощь приюту. :flag:  У кого есть идеи? По прошлой тусе могу сказать, что много желающих фоткаться с собаками в костюмах. Думаю, что за небольшую плату количество желающих не уменьшится. :flag:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » В помощь владельцам собак » У нас летняя Дог-тусовка в августе 2010г.