Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Нас пиглашает Молдова 23 мая 2010г


Нас пиглашает Молдова 23 мая 2010г

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые руководители Национальных организаций (членов и контракт-партнеров FCI )
Уважаемые руководители территориальных отделений, клубов, питомников!
Уважаемые кинологи!
Кинологический Союз Молдовы имеет честь пригласить Вас с Вашими питомцами принять участие в выставках (2хCACIB, CAC, чемпионат немецкой овчарки и молоссов) проводимых 22-23 мая 2010 года в Республике Молдова, г. Кишиневе, в Международном Выставочном Центре "MOLDEXPO".   ГРАФИК выставок.

Сегодня Кинологический Союз Молдовы - как никогда открытая, демократическая организация и Вы это поймете, посетив наши выставки. Все организованные Кинологическим Союзом Молдовы выставки проводятся в Международном Выставочном Центре "MOLDEXPO", а уровень организации и экспертизы полностью соответствует европейским нормам проведения международных выставок собак. Организатор выставок - Кинологический Союз Молдовы, сделает все, чтобы Вам и вашему питомцу было комфортно, и Вы остались довольны.

До встречи в солнечной и гостеприимной Молдове!

С уважением, Волынец Сергей
Президент Кинологического Союза Молдовы

Дополнительную информацию о выставках можно узнать на нашем сайте: wwwfci.md. 
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. (+373)22-57-38-20 Факс+373)-22-56-25-41                                   
e-mail: dogs1@mail.ru ; info@fci.md

Фризен Марта
Исполнительный директор Кинологического Союза Молдовы

0

2

Ну неужели никто не хочет ехать? Одним не потянуть, дальняя дорога, а вот маршрутку с двумя водителями может клуб организовать? Народ!!! Поехали!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Тера, я б летом хоть на Северный полюс  :dontknow:

0

4

Очень далеко, 1300 км. В маршрутке сдохнуть можно, мы на комфортабельном автобусе на юг чуть живыми доехали. Труднопроходимые границы, особенно с Украиной.

0

5

Я знаю, что 1300, посмотрела уже. Просто нам хочешь-нехочешь куда-то больше тясычи переться, САС!В брать, вот я и думаю, может ещё кому надо?))) :flag:
Можно на поезде , кстати! просто вместе веселее и всегда можно друг-другу помочь, если вдруг что. А в другой стране это немаловажно! :rain:

0

6

Olika-Lelika написал(а):

Тера, я б летом хоть на Северный полюс

конечно, тем более, что тебе там недалеко)  :D  :D  :D

0

7

Тера  :crazy:

приезжайте в Мурманск 17-17 апреля, у нас тут 2 выставки, и расстояние от ВЛук до Молдовы такое примерно, что и до нас

0

8

Оля...
где ж ты раньше был (с)
Мы едем в Питер как раз на этих два дня.  :dontknow:

0

9

Тера написал(а):

Просто нам хочешь-нехочешь куда-то больше тясычи переться

Латвия, Литва, Эстония, Финляндия...
До Риги 500 км. :glasses:

0

10

Прохлада
Дана, спасибо, знаю я...Но мы же не ищем лёгких путей)  :D  Просто к САС!Ву хочется ещё и поездки в хорошей компании! Поехали? Ну хоть куда-нибудь))) :D

0

11

Тера
поехали! :yep:

0

12

Olika-Lelika написал(а):

Тера, я б летом хоть на Северный полюс

а нафиг тебе тогда сюда приезжать  :D

Прохлада написал(а):

Латвия, Литва, Эстония, Финляндия...До Риги 500 км.

Тера
Прохлада
Olika-Lelika
ну поехали!!! всё, я пошла вещи собирать!!! :flag:

0

13

Катика
солнце, сначала загранпаспорт сделай! :D

0

14

Прохлада всё...пошла делать...

0

15

Катика, Прохлада, Тера, купе укомплектованно! Чур я на верхней полке  :D

Отредактировано Olika-Lelika (2010-04-04 16:19:59)

0

16

Olika-Lelika написал(а):

Чур я на верхней полке

Ну это как с Терью договоришься))) :D  :music:

0

17

Тера написал(а):

Ну это как с Терью договоришься

Оль, ты ж знаешь, что ей я ни в чем не могу отказать...так и знала, что на третью придется лезть...  %-)

0

18

Как же это замачиво, но и как же далеко! Даже  мечтать не буду (В июне в Таллине  Большущая международая будет ...и в Риге. Все поближе.Но если эти страны уже закрыты, то конечно чем же еще заняться, как не отправиться в дальний путь)))))))

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Нас пиглашает Молдова 23 мая 2010г