Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » Результаты с Всероссийской выставки 5 июня 2010 г. Псков


Результаты с Всероссийской выставки 5 июня 2010 г. Псков

Сообщений 1 страница 50 из 131

1

[взломанный сайт] Дорогие друзья!!!
Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА"ОАНКОО РКФ
приглашает всех желающих принять участие в
НАЦИОНАЛЬНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

"ПСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2010"
Ранг выставки "Чемпион РКФ" Лучший кобель и сука в породе сразу получают титул "Чемпион Российской Кинологической Федерации"
САС в каждом классе.
P.S САС полученной на этой выставке, при закрытии титулов Чемпион России и Юный Чемпион России  приравнен в САС с Международной выставки CACIB FCI

ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР)

    Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5.  1 САС  - полученный  на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

      Для иностранных собак, не зарегистрированных в РКФ

Вариант 6. 1 САС, получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ” и сертификат или диплом “Чемпион” страны проживания члена FCI или AKC, KC, CKC .

Вариант 7. 2 САС, полученные на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

- Для иностранных собак без титула (чемпион страны) действуют варианты 1-5

ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН  РОССИИ  (ЮЧР)

    Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 4 Jun.CAC  полученные у 4 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 2 Jun.CAC полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 4. 1 Jun.CAC на Интернациональной выставке “Россия”  Лучший Кобель юниор и Лучшая сука юниор.

А также МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ ранга (КЧК)
-[взломанный сайт] Восточноевропейская овчарка
- [взломанный сайт]Немецкая овчарка
- [взломанный сайт]Такса
-[взломанный сайт] Среднеазиатская овчарка
- [взломанный сайт]Лабрадор
- [взломанный сайт]Мопс
- [взломанный сайт]Французский бульдог
- [взломанный сайт]Чихуа-хуа

Отредактировано Elvira (2010-03-11 10:37:31)

0

2

Всю дополнительную информацию по выставкам, а также заявочные листы вы сможете найти на
НАШЕМ САЙТЕ [взломанный сайт]

0

3

Место проведения выставки -Стадион "Электрон"
http://s46.radikal.ru/i113/1003/c9/d890efe2842et.jpg

0

4

[взломанный сайт] Продолжается запись на выставку 5 июня 2010 года!!!!

0

5

Elvira, возможно, я не очень внимательно смотрела, но не нашла СТОИМОСТЬ записи на сайте... Подскажите, пожалуйста. И каковы условия оплаты ДВУХ и более собак на ДВЕ выставки одновременно?.
Если решим записаться, то КУДА можно будет выслать деньги переводом?
СПАСИБО!  8-)

Отредактировано lunaires (2010-04-09 00:31:18)

0

6

lunaires
ага! вот там-то мы опять понянчимся с вашими батончатыми пираньями!  :crazy:
Левис
едем?

0

7

Тера написал(а):

вот там-то мы опять

:D
Если мы доползём.... Мои, как назло, по-весне все "потекли" с таким маленьким и неудобным перерывом, что я уже запуталась при записи на выставки, когда у меня "окошки",  %-) Чтобы было: "одна - ещё не видно и не вредно", другая "уже обросла после детишек", а у третьей детки уже самостоятельные и кушают из миски (чтобы можно было их на сутки оставить, да и мамаша о больших уже не особо волнуется)... Что-то у нас этот год получился шибко "урожайный"! :)

0

8

А может автобус организуется? :flag:

0

9

Мы с Платоном(шоколадный лабрадор - пора бы мне автарку сделать :disappointed: ) едем :glasses: Хотим и на МОНО и на Всероссийку  :writing: Выставки затяяяянули)))

0

10

lunaires
По стоимости у нас все написано в "Регистрации" вот ЗДЕСЬ
При записи на две выставки скидка - 100 руб.
При записи третьей и последующих собак, записанных на одного владельца скидка с суммы еще 5%.

Заявочные листы и копии документов  можно посылать по адресу:  180024 г.Псков, а/ я 3 Соколовой Эльвире Георгиевне ( на этот же адрес высылать и денежные переводы)
Также можно зарегистрироваться по гарантийному письму ( образец на сайте)
Высылать все на почту - или -

0

11

Лариса написал(а):

Выставки затяяяянули)))

:cool:  :cool:  :cool:

0

12

Тера написал(а):

Левис
едем?

Едим!!!

0

13

Мы тоже поедем!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Только у нас  с транспортом туго, желательно автобус организовать...

0

14

Olika-Lelika написал(а):

А может автобус организуется?

Давайте  автобус организуем.

Палатку-шатер  дадим,

Сколько  челов  уже  зарегистриовалось?

0

15

Admin написал(а):

Сколько  челов  уже  зарегистриовалось?

из челов - Я и Дана, а с нами четверо короткохвостых )))
пишите нас в автобус :flag:

0

16

мы только что отправили заявку  :flag:

0

17

А мы бы просто потусить съездили!  :flag: Пишите нас в автобус, если места останутся - едем! :flag:

0

18

Пишем  так: :writing:
Едем   в  автобусе: сколько собак   + кол-во человек  сопровождения.

За  полтора  месяца до  выставки наберем народа на  бо-о-о-льшой :O  автобус (или  растеряем...)

В  любом  случае  заказывать  транспорт  будем  за  2 недели  до  выставки.

0

19

Olika-Lelika написал(а):

мы только что отправили заявк

Заявку получила. :cool:

0

20

мы за автобус, 2-а места, в смысле 2-е собачки-бассета и я с ними.

0

21

записываемся в палатку-шатер  :writing:

0

22

один 4-х лапый, один двуногий в сопровождении (плюс 1 двуногий под вопросом)

0

23

Клуб  может  помочь  организовать централизованную  запись на  выставки:

Для  этого  вам  надо  подойти  в  клуб-ВКЦ (пр.Ленина 33/14,  понедельник  и  четверг с 18-00 до 20-00), 
- принести  выставочный  взнос и  копии  родословных
- заполнить  там (в  клубе)  гарантийное  письмо (со своими  паспортными  данными)

На 8  мая 2010  документы  и  гарантийки  принимаем    до  22 апреля.

На 5 июня 2010   - до 20 мая.

тел.8-91135 27 408.

0

24

Здравствуйте, уважаемые собаковладельцы Великих Лук. Волею судеб в июне мы будем гостить в вашем городе. С собой мы берём собаку. И очень хотелось бы совместить поездку к вам с посещением выставки в Пскове 5 июня. скажите пожалуйста, будет ли организованна поездка на автобусе и реально ли присоединиться к ней? С уважением, нижегородцы Надя и Мартин(лабрадор) :flag:

Отредактировано мартин (2010-05-10 18:57:46)

0

25

мартин написал(а):

будет ли организованна поездка на автобусе и реально ли присоединиться к ней?

Присоединиться  реально  в  случае, если  будет автобус. Но  сейчас  тепло,  и  народ  предпочитает  по  сухим  дорогам  добираться  до  выставок  своим  транспортом...

0

26

Ребята, кто соберётся - возьмите Мартина с собой! Он отличный лабрадор с очень милой хозяйкой!!!  :flag:  :flag:  :flag: Мы с ними прошлым летом в одной машине ездили и ручаемся, что оба ведут себя в поездке спокойно и вежливо)))  :flirt:  :D  :flirt:

0

27

Тера написал(а):

Он отличный лабрадор с очень милой хозяйкой!!!

Олечка, спасибо за рекомендацию :love: . Если ситуация сложится, мы сделаем всё, что бы оправдать её.
ADMIN, спасибо за информацию. Наше стремление попасть на эту выставку объясняется присутствием на выставке эксперта Сенашенко Е., хочется получить её описание. А как раз она и будет судить монопородку. :flirt:

0

28

http://pskovfaunaclub.ucoz.ru/forum   
Запись идёт полным ходом! Все успеют (кто хочет wink ). Запись до 25 мая!

Стоимость регистрации на выставку:
с 1 по 20 мая 1300 руб ( без изменения)
Бэби,щенки, ветераны - 800 руб. ( без изменения)
Возможна запись по гарантийным письмам.

0

29

мартин написал(а):

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь добраться на выставку в Псков 5 июня из Великих Лук. О нас: один человек + одна собака (кобель лабрадор). С нашей стороны полная готовность разделить материальные и моральные тяготы поездки!!! :flirt:
Уважаемые модераторы, если я ошиблась с местом размещения темы, перенесите её пожалуйста в соответствующее место.  :rolleyes:     -

0

30

мартин, не  волнуйтесь,  ближе  к  выставке  обязательно  найдется  попутчик.

0

31

ADMIN, спасибо :flag:

0

32

ВНИМАНИЕ!!!! Напимонаю всем желающим, что запись на Всероссийскую выставку (Чемпион РКФ) и монопородные выставки заканчивается 25 мая 2010 года! :flag:

0

33

Расписание рингов

0

34

Каталог

0

35

Olika-Lelika
Спасибо !

0

36

Тера написал(а):

А мы бы просто потусить съездили!  :flag: Пишите нас в автобус, если места останутся - едем!

Кармен написал(а):

Мы за автобус, 2-а места, в смысле 2-е собачки-бассета и я с ними.

Катика написал(а):

из челов - Я и Дана, а с нами четверо короткохвостых

Olika-Lelika написал(а):

один 4-х лапый, один двуногий в сопровождении (плюс 1 двуногий под вопросом)

мартин написал(а):

скажите пожалуйста, будет ли организованна поездка на автобусе и реально ли присоединиться к ней

Гуля написал(а):

Мы тоже поедем!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Только у нас  с транспортом туго, желательно автобус организовать...

Так что  на  тему  автобуса???

0

37

Admin написал(а):

Катика написал(а):из челов - Я и Дана, а с нами четверо короткохвостых

мы за !!!!!

0

38

Марина, сказала, что автобуса не будет.... :dontknow:

0

39

Автобус будет, если будут желающие.
Пока желаем: я, Катя Катика и хозяйка Джины.
Отпишитесь, кто еще хочет ехать в большом комфортабельном автобусе (НЕ Газель!).

0

40

Прохлада написал(а):

кто еще хочет ехать в большом комфортабельном автобусе

Мы, Мы хотим ехать на автобусе!!!!!! :jumping:  Нас двое: я и собака. В воскресенье(29.05) мы уже будем в В. Луках и договариваться с нами будет значительно проще.   :yep:

0

41

мартин, отлично! :flag:
Нас уже четверо:
я
Катика
хозяйка Джины
мартин
Кто еще?
Люди, поехали командой! Так значительно интереснее и веселее! :flirt:

0

42

Прохлада написал(а):

хозяйка Джины

под вопросом  :dontknow:

0

43

Olika-Lelika
сегодня она уверяла меня, что обязательно поедет. В общем-то, только поэтому мы и подняли опять вопрос на форуме.

0

44

Могу взять маленькую(или двух) собачку и хозяйку(хозяина), но только на переднее сиденье. У нас ринг к 10 утра, а МОНО с 16.00.  Вообщем целый день... Во Пскове:canthearyou: Машина Дэу "матиз". Еду медленно... Оплата...  :crazy: тары-бары... разговорами!

0

45

Прохлада написал(а):

В общем-то, только поэтому мы и подняли опять вопрос на форуме

ого сколько нам чести. Только из-за нас не стоит заморачиваться, будет автобус - едем, но, думаю, помимо нас есть желающие.

0

46

Olika-Lelika, вопрос стоИт не так. Не хочется попасть в такую ситуацию, как в прошлый раз - договорились с автобусом, а в последний момент все "рассосались" по другим машинам. Ваша мама сказала "Да, заказывайте, мы едем с вами" - а теперь значит, не стоит заморачиваться? Понятно, что чем больше народу, тем дешевле выйдет дорога. А для себя лично я могу заморочиться более дешевым вариантом транспорта.

0

47

В прошлый раз и "рассасываться" не пришлось, набралось 3 человека, потому и цена за поездку с носа оказалась несоизмеримо велика, и никто безлошадным не отказал, все добрались до выставки.

Заморачиваться не стоит СПЕЦИАЛЬНО для нас, я ж говорю, будет автобус - едем.

0

48

Olika-Lelika
так откуда он будет, если все пятками назад?
Пока желает ехать четыре человека, включая вашу маму, это будет стоить по 1500 с носа. Если она не подтвердит свое намерение ехать, то автобуса не будет, потому что платить по 2000 за поездку нецелесообразно, дешевле будет кого-нибудь из знакомых попросить отвезти.

0

49

Admin написал(а):

Тера написал(а):

А мы бы просто потусить съездили!  :flag: Пишите нас в автобус, если места останутся - едем!

Кармен написал(а):

    Мы за автобус, 2-а места, в смысле 2-е собачки-бассета и я с ними.

Гуля написал(а):

    Мы тоже поедем!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Только у нас  с транспортом туго, желательно автобус организовать...

Гуля,  Кармен,   Тера   а  вы что  скажете    на  тему  автобуса???

0

50

Admin
Оля Кармен в автобусе не едет вроде...
Да и Татьяна со Славой на своей машине собирались...

Может они сами объявятся и всё точнее скажут...

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Результаты выставок » Результаты с Всероссийской выставки 5 июня 2010 г. Псков